0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA26K
ATLAS Wertschutzschrank TA26K
ATLAS Wertschutzschrank TA26K
ATLAS Wertschutzschrank TA26KATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 50.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (1 Std. für Papier). Bietet ihren Papierdokumenten Feuerschutz bis zu 60 Minuten VERSCHLUSS: Hochsicherheits- Doppelbartschloss, geprüft nach EN 1300 Einrichtung: 3 verstellbare Fachböden AUßENMAßE (HxBxT): 1230 x 640 x 648 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1670,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>BTM - Tresore
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600762
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA26K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Media Converter ...
Media Converter 10/100TX/100FX,SCD SM 30km -20--60°C, Hutsch.
ab 324,11 EUR
zzgl. Versand
Eingangsspannungsbereich 9 .. 56 V DCAuto-MDI/MDI-X FunktionRedundanter ...
Lenovo 320-15ABR 80XS009BGE ...
Lenovo 320-15ABR 80XS009BGE 15,6 Full-HD, AMD A12-9720P, 8GB RAM, 1TB HDD, Windows 10
ab 449,00 EUR
zzgl. Versand
AMD® A-Serie APU A12-9720P 4x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 1000 GB ...
Velleman Lasermodul DLU01, 3 V, ...
Velleman Lasermodul DLU01, 3 V, 50 mA
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Das kompakte Lasermodul für den Einsatz in Messschaltungen, Sicherheitseinrichtungen und ...
InLine Konverter VGA+Audio zu ...
InLine Konverter VGA+Audio zu HDMI, Eingang VGA und Klinke Audio Stereo, Ausgang HDMI, inkl. USB Stromversorgung
ab 28,00 EUR
zzgl. Versand
Unterstützt Bildschirmauflösungen bis FullHD 1920x1080 bei 24-Bit FarbtiefeKonform mit HDMI ...
Neff GX2500A Edelstahl ...
Neff GX2500A Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 60cm, A+, 12 Maßgedecke
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 5 Programme, 12 Maßgedecke Geräuschpegel: 48 db(A) ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 62,5/125µ 5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 8,28 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Siemens ET601FNP1E Rahmenlos ...
Siemens ET601FNP1E Rahmenlos Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
ab 438,47 EUR
zzgl. Versand
GlaskeramikkochfeldEinbaugerät60 cm Kochfeld