0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA26K
ATLAS Wertschutzschrank TA26K
ATLAS Wertschutzschrank TA26K
ATLAS Wertschutzschrank TA26KATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 50.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (1 Std. für Papier). Bietet ihren Papierdokumenten Feuerschutz bis zu 60 Minuten VERSCHLUSS: Hochsicherheits- Doppelbartschloss, geprüft nach EN 1300 Einrichtung: 3 verstellbare Fachböden AUßENMAßE (HxBxT): 1230 x 640 x 648 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1670,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>BTM - Tresore
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600762
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA26K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, Standard Stecker (Typ A) auf Micro Stecker (Typ D), 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 5,72 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, Standard Stecker (Typ A) auf Micro Stecker (Typ D), 0,5m von ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125 9m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 15,97 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit CANON BCI-6BK, BCI-6C, BCI-6M, BCI-6Y, BCI-6PC, BCI-6PM  KMP
ab 24,66 EUR
zzgl. Versand
Sparpaket InkJet-Druckpatronen fr kompatibel mit Canon i905D/ i950/ i965/ i9100/ S800/ S820/ ...
Spleibox 12 LC(D) ...
Spleibox 12 LC(D) -Front,ausziehbar, RAL9005, 1HE
ab 37,03 EUR
zzgl. Versand
Unbestckt, tiefenverstellbarStahlblech 1.5 mm6 x selbstklebende FaserfhrungFrontblende ...
Apple Lederhülle für MacBook ...
Apple Lederhülle für MacBook 12 Zoll Sattelbraun MQG12ZM/A
ab 147,00 EUR
zzgl. Versand
Die MacBook Lederhülle, die so gut aussieht wie das MacBook selbst, ist aus qualitativ ...
Apple iPhone 6s 32GB Silber EU ...
Apple iPhone 6s 32GB Silber EU [11,9cm (4,7) Retina HD Display, iOS 10, A9, 12MP, 3D-Touch]
ab 481,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 10 Display: 11,9 cm (4,7) Retina HD, 750x1334 Pixel Prozessor: A9 CPU Kamera: 12 ...
Sun - 2-Slot SCSI Disk ...
Sun - 2-Slot SCSI Disk Backplane - 501-5505
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand