0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA26E
ATLAS Wertschutzschrank TA26E
ATLAS Wertschutzschrank TA26E
ATLAS Wertschutzschrank TA26EATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 50.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (1 Std. für Papier). Bietet ihren Papierdokumenten Feuerschutz bis zu 60 Minuten VERSCHLUSS: Elektronisches Tastenschloss Einrichtung: 3 verstellbare Fachböden AUßENMAßE (HxBxT): 1230 x 640 x 648 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1890,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>BTM - Tresore
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600779
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA26E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Antennenkabel, HF SMB Stecker ...
Antennenkabel, HF SMB Stecker an SMB Buchse, 5 m, Delock   Delock
ab 8,03 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie dieses Kabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden.Technische ...
Adapter Displayport Stecker > ...
Adapter Displayport Stecker > VGA 15pin Buchse, Delock   Delock
ab 19,71 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung:Dieser Displayport-Adapter von Delock dient zum Anschluss eines weiteren ...
Flachbandleitung AWG 28, ...
Flachbandleitung AWG 28, 34-polig
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Farbe Grau mit Zählmarkierung rot oder blau, einseitig aufgebracht, Rastermaß 1,27 mm, ...
AKRACING Premium V2 Gaming ...
AKRACING Premium V2 Gaming Stuhl Gaming Chair AK-7002-BS schwarz / silber
ab 329,00 EUR
zzgl. Versand
Schwarz-silberner Gaming Stuhl aus der AKRACING Premium-Serie PU-Leder Ergonomisches Design ...
Seagate IronWolf ST3000VN007 ...
Seagate IronWolf ST3000VN007 3TB 3,5 Zoll Festplatte
ab 89,89 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: 3,5 Zoll Schnittstelle: SATA 3 (6GB/s) Kapazität: 3 TB Cache (MB): 64 Drehzahl ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 6,54 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST simplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: orange
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, rot, 15m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 11,78 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...