0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA26E
ATLAS Wertschutzschrank TA26E
ATLAS Wertschutzschrank TA26E
ATLAS Wertschutzschrank TA26EATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 50.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (1 Std. für Papier). Bietet ihren Papierdokumenten Feuerschutz bis zu 60 Minuten VERSCHLUSS: Elektronisches Tastenschloss Einrichtung: 3 verstellbare Fachböden AUßENMAßE (HxBxT): 1230 x 640 x 648 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1890,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>BTM - Tresore
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600779
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA26E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
EASY SmartHome Display 7 V4, ...
EASY SmartHome Display 7 V4, IPS-Modell 17,78 cm (7), Statusanzeige mit Touchscreen, weiß, für Homematic
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Verschaffen Sie sich einen schnellen Überblick über Ihre Homematic Haussteuerung – die ...
Beats urBeats3 In-Ear ...
Beats urBeats3 In-Ear Kopfhörer mit Lightning Connector schwarz
ab 79,90 EUR
zzgl. Versand
Die urBeats3 Ohrhörer mit Kabel liefern über einen axial ausgerichteten Treiber ein präzise ...
A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm ...
 A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm ST/SC 24G 1,0m
ab 533,01 EUR
zzgl. Versand
Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, ...
Spleißbox LC 9/125µ n.a.24 ...
Spleißbox LC 9/125µ n.a.24 Pig 12 Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
ab 155,97 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F ...
Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F 32GB Smartphone blue-mist - DE Ware
ab 248,99 EUR
zzgl. Versand
OHNE SIM-Lock, OHNE Branding, Android 7.0 Nougat 3 GB RAM, 1,9 GHz Octa-Core-Prozessor, 32 GB ...
HP Z2 Mini G4 Workstation ...
HP Z2 Mini G4 Workstation 4RW96EA - Intel Core i7-8700, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 1019,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 6x 3,20GHz (Turboboost: 4,60GHz) / 16GB DDR4-2666 RAM / 256GB PCIe SSD / Intel ...
Brother HL-L2370DN ...
Brother HL-L2370DN Monolaserdrucker mit Duplexdruck und LAN
ab 132,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken / 1.200 x 1.200 dpi / Bis zu 34 Seiten/Minute in S/W / Duplex / 250 Blatt Papierzufuhr / 64 ...