0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA27K
ATLAS Wertschutzschrank TA27K
ATLAS Wertschutzschrank TA27K
ATLAS Wertschutzschrank TA27KATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 50.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (1 Std. für Papier). Bietet ihren Papierdokumenten Feuerschutz bis zu 60 Minuten VERSCHLUSS: Hochsicherheits- Doppelbartschloss, geprüft nach EN 1300 Einrichtung: 3 verstellbare Fachböden AUßENMAßE (HxBxT): 1430 x 640 x 648 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1790,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Waffenschränke
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600786
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA27K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer H6517ST Kurzdistanz Beamer ...
Acer H6517ST Kurzdistanz Beamer - Full HD, 3.000 ANSI Lumen, 3D, 10.000:1 Kontrast, 2x HDMI
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
DLP Kurzdistanz Beamer / Full-HD Auflösung 1.920 x 1.080 / Helligkeit 3.000 ANSI-Lumen / ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode ST/ST, 62,5/125 µm, OM1, 1 m, orange INTELLINET
ab 5,99 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Apple iMac 21,5 MMQA2D/A
Apple iMac 21,5 MMQA2D/A
ab 1142,00 EUR
zzgl. Versand
Diese Idee wird immer besser. Display: 54,6 cm (21,5 Zoll) Hochglanz mit LED-Beleuchtung, 1920 x ...
High-Speed-HDMI-Kabel, Stecker ...
High-Speed-HDMI-Kabel, Stecker an Stecker, 5m, Delock   Delock
ab 7,33 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungMit diesem Kabel knnen Sie verschiedene HDMI (High Definition Multimedia Interface) ...
Braun Oral-B Precision Clean ...
Braun Oral-B Precision Clean Aufsteckbürsten 6er-Pack
ab 13,72 EUR
zzgl. Versand
29% mehr Borsten 13% mehr Borstendichte Neue, sanftere Filamente Neuartiges Design des ...
PCI Express Karte an 1 x intern ...
PCI Express Karte an 1 x intern M.2 NVMe, Delock   Delock
ab 31,42 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese PCI Express Karte von Delock erweitert Ihren PC um einen M.2 Slot. An diesen ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 2m, wei
ab 1,78 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. ...