0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA27E
ATLAS Wertschutzschrank TA27E
ATLAS Wertschutzschrank TA27E
ATLAS Wertschutzschrank TA27EATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 50.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (1 Std. für Papier). Bietet ihren Papierdokumenten Feuerschutz bis zu 60 Minuten VERSCHLUSS: Elektronisches Tastenschloss Einrichtung: 3 verstellbare Fachböden AUßENMAßE (HxBxT): 1430 x 640 x 648 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 2020,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>BTM - Tresore
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600793
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA27E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 6,52 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange
Keystone Modular Verteilerfeld ...
Keystone Modular Verteilerfeld 0.5HE fr 24 Keystone Module NK4000, geschirmt, schwarz, leer, LogiLink   Logilink
ab 20,67 EUR
zzgl. Versand
19 Verteilerfeld fr die Aufnahme von maximal 24 Modulen mit schlanker Bauform. Die Module rasten ...
NVIDIA Quadro FX 770M - ...
NVIDIA Quadro FX 770M - Grafikadapter - 512MB DDR3 - G96-975-A1
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Bei der Quadro FX 770M von NVIDIA handelt es sich um eine Midrange-Grafikkarte, für mobile ...
Externes Gehuse M.2 NGFF SSD an ...
Externes Gehuse M.2 NGFF SSD an USB 3.1, Delock   Delock
ab 42,14 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieses Aluminium- Gehuse von Delock ermglicht den Einbau einer M.2 SSD im 2280, 2260, ...
Hi-Speed USB 2.0 Repeater Kabel ...
Hi-Speed USB 2.0 Repeater Kabel USB A-Stecker auf A-Buchse, in Reihe schaltbar, 15 m, schwarz MANHATTAN
ab 19,02 EUR
zzgl. Versand
Erweitert und verstrkt ein USB-Signal untersttzt Datenbertragungsraten bis zu 480 Mbit/s ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 16,24 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
Halogen-Spiegellampe, 20W, 12V, ...
Halogen-Spiegellampe, 20W, 12V, 145 lm, 2700K, (warmwei), dimmbar, C, 12° Abstrahlwinkel
ab 0,57 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Halogen SpiegellampeWatt: 20WVolt: 12VLumen: 145 lmFarbtemperatur: 2700KDimmbar: ...