0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA33E
ATLAS Wertschutzschrank TA33E
ATLAS Wertschutzschrank TA33E
ATLAS Wertschutzschrank TA33EATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 3 Ideal geeignet für die Aufbewahrung von Wertsachen, wichtigen Dokumenten und Kurzwaffen EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 3 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 200.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (60 Minuten Feuerschutz für für Papier) VERSCHLUSS: Elektronisches Tastenschloss Einrichtung: 2 verstellbare Fachböden AUßENABMESSUNGEN (HxBxT): 715 x 550 x 648 mm INNENABMESSUNGEN (HxBxT):  585 x 420 x 425 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 2260,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Waffenschränke
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600878
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA33E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
esotec Water Splash 5/470 ...
esotec Water Splash 5/470 Solar-Teichpumpensystem
ab 49,00 EUR
zzgl. Versand
Das richtige, wartungsfreie Pumpensystem für den kleinen Gartenteich, Wasserspeier o. Ä. ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, purple, 2m
ab 1,84 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/MT-RJ, 3m, Good Connections
ab 19,72 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/MT-RJ duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: orange
Apple iPhone XR 256GB Dual-SIM ...
Apple iPhone XR 256GB Dual-SIM Koralle [15,5cm (6,1) LCD Display, iOS 12, 12MP Hauptkamera, FaceID]
ab 919,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 12Display: 15,5cm (6,1) Liquid Retina HD, 1.792x828 PixelProzessor: A12 Bionic Chip ...
Kenwood AT320A Kräuter- und ...
Kenwood AT320A Kräuter- und Gewürzmühle für Chef und Major
ab 43,99 EUR
zzgl. Versand
Behälter: 4 luftdichte Glasbehälter Gewicht: 1,5 kg Passend für Kenwood Chef und Major
KeyStone Leergehäuse 1-port, ...
KeyStone Leergehäuse 1-port, Snap-In Montage, weiß
ab 1,37 EUR
zzgl. Versand
- Einfache Snap-In Montage- Zur Verwendung an der Wand oder in Gehäusen- Kabelführung 180°- ...
HP 250 G7 6UM74ES 15,6 Full HD, ...
HP 250 G7 6UM74ES 15,6 Full HD, Intel Core i3-7020U, 8GB DDR4, 128GB SSD + 1TB HDD, DVD, Win10 Pro
ab 479,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (7. Generation) 7020U 2x 2,30 GHz / 8 GB RAM / 1128 GB Festplatte / DVD-Brenner ...