0 Artikel
ATLAS Wertschutzschrank TA22K
ATLAS Wertschutzschrank TA22K
ATLAS Wertschutzschrank TA22K
ATLAS Wertschutzschrank TA22KATLAS Tresore, Wertschutzschrank, Waffenschrank - VdS Grad 2 EINBRUCHSCHUTZ: Widerstandsgrad 2 nach EN 1143-1, geprüft und zertifiziert vom VdS-Deutschland. Bietet gewerblichen Versicherungsschutz in Höhe von ? 50.000 und privaten Versicherungsschutz in Höhe von ? 100.000 EUR * FEUERSCHUTZ: getestet gemäß NT Fire 017 - 60 P (1 Std. für Papier). Bietet ihren Papierdokumenten Feuerschutz bis zu 60 Minuten VERSCHLUSS: Hochsicherheits- Doppelbartschloss, geprüft nach EN 1300 Einrichtung: 1 verstellbarer Fachboden AUßENMAßE (HxBxT): 615 x 485 x 533 mm *Versicherungswerte können lokal variieren. Bitte fragen Sie ihren Versicherer.
ab 1100,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Waffenschränke
Anbieter: Atlas Tresore
EAN: 8903865600687
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu ATLAS Wertschutzschrank TA22K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Medion AKOYA P46012 Intel Core ...
Medion AKOYA P46012 Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 128GB SSD + 1TB HDD, NVIDIA GTX 1050, Win10
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-7400 - 4x 3,00GHz und Boost bis 3,50GHz / 8GB DDR4 RAM / 128GB SSD + 1000GB HDD / ...
Uni-Trend Digital-Multimeter ...
Uni-Trend Digital-Multimeter UT139A
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Das Digitalmultimeter UT139A ist ein batteriebetriebenes, mobiles True-RMS-Handmultimeter mit ...
Bosch HND411LR60 Edelstahl ...
Bosch HND411LR60 Edelstahl Einbau-Herdset bestehend aus HEA513BR0 + NKN645GA1E
ab 462,09 EUR
zzgl. Versand
Einbauherdset mit Glaskeramikkochfeld 71 Liter Garraumvolumen Art des Kochfeldes: ...
InLine Schrumpfschlauch 200mm ...
InLine Schrumpfschlauch 200mm lang, 1mm > 0,5mm, 20 Stück
ab 0,83 EUR
zzgl. Versand
Schrumpfschlauch schwarzLänge 200mmDurchmesser vor Schrumpfen: 1mmDurchmesser nach Schrumpfen: ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dätwyler 7702, 7,5m, grün
ab 17,58 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
ELV Wetterstation mit ...
ELV Wetterstation mit HD-Minikamera und Außensensor
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Wetterstation ist geeignet für eine diskrete Raumüberwachung mittels Kamera und ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 9/125µ, OS2 gelb LSZH, 5m, 2.0mm
ab 7,81 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...