0 Artikel
FIRE COMMANDER FS1914K
FIRE COMMANDER FS1914K
FIRE COMMANDER FS1914K
FIRE COMMANDER FS1914KUm der permanenten Bedrohung eines plötzlich ausbrechenden Feuers zu begegnen, bietet der PHOENIX FIRE COMMANDER FS1914K Safe den ultimativen Schutz. Ein feuerfester Tresor für unersetzbare Dokumente, digitale Speichermedien und andere Datenträger. Der Tresor wird mit einem hochsicheren Zylinderschloss gesichert. Der FS1914K Feuerschutztresor mit seinem großen Fassungsvermögen von 626 Litern ist mit höhenverstellbaren Fachböden ausgestattet und kann sowohl mit ausziehbaren Regalen als auch mit abschließbaren Schubladen erweitert werden. Alle feuerfesten Tresore der FS1910Ker Reihe sind nach NT FIRE 017-120 Papierstandard zertifiziert. Schützen Sie Ihre wichtigen Dokumente mit dem FIRE COMMANDER Safe von Phoenix, überlassen Sie Ihre Daten nicht dem Zufall. FEUERSCHUTZ (PAPIER:) getestet gemäß NT Fire 017-120P / bietet Ihren Papierdokumenten Feuerschutz für bis zu 2 Stunden FEUERSCHUTZ ...
ab 2159,10 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Dokumententresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548006133
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu FIRE COMMANDER FS1914K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
DSL Kabel, TAE-F St an Western ...
DSL Kabel, TAE-F St an Western 6/2 St, 10m, mit versetzter Klinke, Good Connections  Good Connections
ab 1,67 EUR
zzgl. Versand
-TAE F-Stecker auf Western 6/2-Stecker, DEC Typ, schwarz, 10 m- 2 adrig, schwarz, W6/2 Stecker DEC ...
Vogels SOUND 4301 Sonos Play:1 ...
Vogels SOUND 4301 Sonos Play:1 Standfuß weiss
ab 59,99 EUR
zzgl. Versand
81,7 cm hoher Standfuß Einfache Befestigung Einfach zu verbinden Befestigungsmaterial im ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 58,00 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: aqua
Swissbrands Entlüftikus ...
Swissbrands Entlüftikus Heizkörper-Entlüfter, 5er Set
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Der vollautomatische Heizkörperentlüfter sorgt für automatisches Ablassen der ...
Konverter M.2 Key B+M Stecker ...
Konverter M.2 Key B+M Stecker an Hybrid 4x SATA 7 Pin Stecker mit RAID, Delock   Delock
ab 82,24 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Konverter von Delock erweitert das System um vier SATA Anschlüsse. Bei der ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grau, 15m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 6,65 EUR
zzgl. Versand
Ungeschirmtes Cat. 6 Patchkabel von Good Connections- U/UTP Patchkabel - Cat. 6- Western ...
AUO AU Optronics Display - ...
AUO AU Optronics Display - B140XW03 V.0 - 14 - 1366 x 768 - WXGA - HD - LED|AU Optronics|AU Optronics|54.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/AUO-AU-Optronics-Display-B140XW03-V0?ref=b
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand