0 Artikel
FIRE COMMANDER FS1912E
FIRE COMMANDER FS1912E
FIRE COMMANDER FS1912E
FIRE COMMANDER FS1912EUm der permanenten Bedrohung eines plötzlich ausbrechenden Feuers zu begegnen, bietet der PHOENIX FIRE COMMANDER FS1912E Safe den ultimativen Schutz. Ein feuerfester Tresor für unersetzbare Dokumente, digitale Speichermedien und andere Datenträger. Der Tresor wird mit einem hochsicheren elektronischen Tastenschloss mit LED-Anzeige, optionalem 4-Augenprinzip, versteckter und verschlüsselter Codeeingabe gesichert. Der FS1912E Feuerschutztresor mit seinem großen Fassungsvermögen von 338 Litern ist mit höhenverstellbaren Fachböden ausgestattet und kann sowohl mit ausziehbaren Regalen als auch mit abschließbaren Schubladen erweitert werden. Alle feuerfesten Tresore der FS1910Ker Reihe sind nach NT FIRE 017-120 Papierstandard zertifiziert. Schützen Sie Ihre wichtigen Dokumente mit dem FIRE COMMANDER Safe von Phoenix, überlassen Sie Ihre Daten nicht dem Zufall. FEUERSCHUTZ (PAPIER:) getestet...
ab 1614,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Dokumententresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548006089
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu FIRE COMMANDER FS1912E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 2m, gelb
ab 5,05 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Longshine LCS-PS112, 2 x Port ...
Longshine LCS-PS112, 2 x Port USB 2.0/ 1x Parallel Printserver  Longshine
ab 80,21 EUR
zzgl. Versand
Der LCS?PS112 Printserver verbindet ihre Drucker direkt mit dem Netzwerk und macht sie fr jede ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 20m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 4,83 EUR
zzgl. Versand
- Cat.5e Netzwerkkabel- 2 x RJ45 Stecker- Ungeschirmt- Farbe: schwarz- Lnge: 20 mVerpackt im ...
Acer Aspire 3 A315-31-P6NS ...
Acer Aspire 3 A315-31-P6NS Notebook N4200 4GB 128GB SSD Win 10
ab 346,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Pentium ® Prozessor N4200 (Bis zu 2,50 GHz, 2 MB Cache) 39,6 cm (15,6 Zoll) ...
Universal TV-Wandhalterung, ...
Universal TV-Wandhalterung, extra flach Geeignet fr Bildschirme von 32 bis 55* und bis zu 40 kg MANHATTAN
ab 8,76 EUR
zzgl. Versand
Sicherer Halt fr einen Flachbildschirm Hochbelastbare Stahlkonstruktion uerst flach, Festmontage, ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/ST, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 45,93 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 30m- Farbe: orange
InLine Patchkabel, Cat.6A, ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PUR industrial, schwarz, 2m
ab 3,40 EUR
zzgl. Versand
Cat.6A PatchkabelS/FTP (PiMf) Schirmung, paarweise foliengeschirmt mit Geflecht-GesamtschirmKabel ...