0 Artikel
FIRE COMMANDER FS1912E
FIRE COMMANDER FS1912E
FIRE COMMANDER FS1912E
FIRE COMMANDER FS1912EUm der permanenten Bedrohung eines plötzlich ausbrechenden Feuers zu begegnen, bietet der PHOENIX FIRE COMMANDER FS1912E Safe den ultimativen Schutz. Ein feuerfester Tresor für unersetzbare Dokumente, digitale Speichermedien und andere Datenträger. Der Tresor wird mit einem hochsicheren elektronischen Tastenschloss mit LED-Anzeige, optionalem 4-Augenprinzip, versteckter und verschlüsselter Codeeingabe gesichert. Der FS1912E Feuerschutztresor mit seinem großen Fassungsvermögen von 338 Litern ist mit höhenverstellbaren Fachböden ausgestattet und kann sowohl mit ausziehbaren Regalen als auch mit abschließbaren Schubladen erweitert werden. Alle feuerfesten Tresore der FS1910Ker Reihe sind nach NT FIRE 017-120 Papierstandard zertifiziert. Schützen Sie Ihre wichtigen Dokumente mit dem FIRE COMMANDER Safe von Phoenix, überlassen Sie Ihre Daten nicht dem Zufall. FEUERSCHUTZ (PAPIER:) getestet...
ab 1614,50 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Dokumententresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548006089
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu FIRE COMMANDER FS1912E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
XLYNE PRO Wechselarmband ...
XLYNE PRO Wechselarmband für Smartwatch QIN XW Prime II, blau
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Wechselarmband passend für die Smartwatch QIN XW Prime II im blauen Design.
Schutzhlle PureFlex fr Samsung ...
Schutzhlle PureFlex fr Samsung Galaxy S8 Plus
ab 25,61 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:geeignet fr Samsung Galaxy S8 Plus- extrem dnnes und schlagfestes Material zum Schutz ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON T039040
ab 12,15 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson Stylus C43SX/ UXcolor 25 mlChip
Hitachi Travelstar Z7K500 ...
Hitachi Travelstar Z7K500 HTS725016A9A362 - Festplatte - 160 GB - 7200 rpm - 2.5 - SATA|Hitachi Europe GmbH|Hitachi Europe GmbH|49.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Hitachi-Travelst
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Verlngerungskabel USB 2.0 ...
Verlngerungskabel USB 2.0 Stecker A an Buchse A, ShapeCable, schwarz, 0,15m, Delock
ab 3,61 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses Kabel dient zur Verlngerung Ihrer USB 2.0 Verbindung um ca. 15 cm und kann ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM3, 12 Fasern, 5m
ab 119,15 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 2m, gelb
ab 2,19 EUR
zzgl. Versand
10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Rohkabel2xRJ45 Cat.6A Stecker geschirmtSchirmung: S/FTP (PIMF) ...