0 Artikel
FIRE COMMANDER FS1911F
FIRE COMMANDER FS1911F
FIRE COMMANDER FS1911F
FIRE COMMANDER FS1911FUm der permanenten Bedrohung eines plötzlich ausbrechenden Feuers zu begegnen, bietet der PHOENIX FIRE COMMANDER FS1911F Safe den ultimativen Schutz. Ein feuerfester Tresor für unersetzbare Dokumente, digitale Speichermedien und andere Datenträger. Der Tresor wird mit einem hochsicheren Fingerprintschloss mit LED-Anzeige, optionalem 4-Augenprinzip, versteckter und verschlüsselter Codeeingabe und bis zu 128 programmierbaren Fingerabdrücken gesichert. Der FS1911F Feuerschutztresor mit seinem großen Fassungsvermögen von 220 Litern ist mit höhenverstellbaren Fachböden ausgestattet und kann sowohl mit ausziehbaren Regalen als auch mit abschließbaren Schubladen erweitert werden. Alle feuerfesten Tresore der FS1910Fer Reihe sind nach NT FIRE 017-120 Papierstandard zertifiziert. Schützen Sie Ihre wichtigen Dokumente mit dem FIRE COMMANDER Safe von Phoenix, überlassen Sie Ihre Daten nicht dem ...
ab 1275,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Dokumententresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548006065
Lieferzeit: 7-14 Tage
Anzeigen zu FIRE COMMANDER FS1911F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tr fr Standardschrank 47HE, ...
Tr fr Standardschrank 47HE, B=800, Stahl perf., 2-teilig, RAL9005, 3-Punkt
ab 367,41 EUR
zzgl. Versand
Geteilte perforierte Stahltr fr 47HE Standardschrank mit Breite 800 mmTrperforation 80 ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 14,01 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF- Halogenfrei- Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung - ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, schwarz, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,64 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
ELV Optisch isoliertes ...
ELV Optisch isoliertes USB-Modul für DPS5315, UO100-DPS5315
ab 22,95 EUR
zzgl. Versand
Optionale USB-Schnittstelle für DSP5315 Aus sicherheitstechnischen Gründen ist zwischen ...
Tonerkassette (Rebuild) Magenta ...
Tonerkassette (Rebuild) Magenta (ersetzt 44059106)
ab 94,01 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Magenta (ersetzt 44059106) passend für OKI C 810; C 810 Cdtn; C 810 Dn; C ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 20m
ab 18,21 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x ST Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, orange, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,13 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...