0 Artikel
FIRE COMMANDER FS1911F
FIRE COMMANDER FS1911F
FIRE COMMANDER FS1911F
FIRE COMMANDER FS1911FUm der permanenten Bedrohung eines plötzlich ausbrechenden Feuers zu begegnen, bietet der PHOENIX FIRE COMMANDER FS1911F Safe den ultimativen Schutz. Ein feuerfester Tresor für unersetzbare Dokumente, digitale Speichermedien und andere Datenträger. Der Tresor wird mit einem hochsicheren Fingerprintschloss mit LED-Anzeige, optionalem 4-Augenprinzip, versteckter und verschlüsselter Codeeingabe und bis zu 128 programmierbaren Fingerabdrücken gesichert. Der FS1911F Feuerschutztresor mit seinem großen Fassungsvermögen von 220 Litern ist mit höhenverstellbaren Fachböden ausgestattet und kann sowohl mit ausziehbaren Regalen als auch mit abschließbaren Schubladen erweitert werden. Alle feuerfesten Tresore der FS1910Fer Reihe sind nach NT FIRE 017-120 Papierstandard zertifiziert. Schützen Sie Ihre wichtigen Dokumente mit dem FIRE COMMANDER Safe von Phoenix, überlassen Sie Ihre Daten nicht dem ...
ab 1275,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Dokumententresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548006065
Lieferzeit: 7-14 Tage
Anzeigen zu FIRE COMMANDER FS1911F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Asus ROG G703GI-E5025T 6x ...
Asus ROG G703GI-E5025T 6x 2,2GHz, 32GB RAM, 1000GB Festplatte, 512GB SSD, GeForce® GTX 1080, 43 cm (17,3) Full HD Display, Win
ab 2979,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 32 GB RAM / ...
Intel NUC Kit NUC8i7HNKQC Intel ...
Intel NUC Kit NUC8i7HNKQC Intel Core i7-8705G, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon RX Vega M-GL, Win10
ab 1348,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8705G 4x3,10GHz (Boost bis 4,1GHz, Hyperthreading) / 16GB DDR4 RAM / 512GB M.2 SSD / ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000/LC 7,5m, Good Connections
ab 73,97 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: aqua
Acer Aspire A517-51-36KD ...
Acer Aspire A517-51-36KD Notebook i3-6006U 8GB 1TB HDD Win 10
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i3-6006U Prozessor (bis zu 2,00 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 3 MB ...
USB Desktop Verlngerungskabel ...
USB Desktop Verlngerungskabel A-B, St.-Bu., 1,5m, schwarz
ab 3,86 EUR
zzgl. Versand
USB1.1 2 Port-PS/2 Konverter2 x PS/2-Buchse auf 1 x USB A-SteckerVerbindet PS/2-Maus und -Tastatur ...
Soehnle 68056 Milano Plus Aroma ...
Soehnle 68056 Milano Plus Aroma Diffusor Weiß
ab 72,99 EUR
zzgl. Versand
Fernbedienung zur komfortablen Licht- und Duftsteuerung Individuell einstellbar: Nur Beduftung, ...
Logitech Slim Combo Folio ...
Logitech Slim Combo Folio schwarz für iPad Pro 12,9 Zoll
ab 124,00 EUR
zzgl. Versand
Das Logitech Slim Combo iPad Pro Case mit abnehmbarer hintergrundbeleuchteter Tastatur und ...