0 Artikel
FIRE COMMANDER FS1912F
FIRE COMMANDER FS1912F
FIRE COMMANDER FS1912F
FIRE COMMANDER FS1912FUm der permanenten Bedrohung eines plötzlich ausbrechenden Feuers zu begegnen, bietet der PHOENIX FIRE COMMANDER FS1912F Safe den ultimativen Schutz. Ein feuerfester Tresor für unersetzbare Dokumente, digitale Speichermedien und andere Datenträger. Der Tresor wird mit einem hochsicheren Fingerprintschloss mit LED-Anzeige, optionalem 4-Augenprinzip, versteckter und verschlüsselter Codeeingabe und 128 programmierbaren Fingerabdrücken gesichert. Der FS1912F Feuerschutztresor mit seinem großen Fassungsvermögen von 338 Litern ist mit höhenverstellbaren Fachböden ausgestattet und kann sowohl mit ausziehbaren Regalen als auch mit abschließbaren Schubladen erweitert werden. Alle feuerfesten Tresore der FS1910Fer Reihe sind nach NT FIRE 017-120 Papierstandard zertifiziert. Schützen Sie Ihre wichtigen Dokumente mit dem FIRE COMMANDER Safe von Phoenix, überlassen Sie Ihre Daten nicht dem Zufall....
ab 1754,30 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Dokumententresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548006096
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu FIRE COMMANDER FS1912F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Verlegekabel, F/UTP, ...
InLine Verlegekabel, F/UTP, Cat.5e, AWG24 CU, PVC, 50m
ab 29,52 EUR
zzgl. Versand
Verlegekabel zur Installation, starre AdernF/UTP Kabel, Cat. 5e, 4x2xAWG 24/1 Vollkupfer, ...
Maxtor Atlas 8D147S0 10K V - ...
Maxtor Atlas 8D147S0 10K V - Festplatte - 146 GB - SAS
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Maxtor bietet mit der Atlas 10K V 8D147S0 eine professionelle Server-Festplatte, die mit ihren ...
ATEN CS1142DP KVM Secure ...
ATEN CS1142DP KVM Secure Switch, 2-fach, DisplayPort Dual Display, USB, Audio
ab 734,37 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM Switch (CS1142DP) wurde speziell fr die hohen ...
4K HDMI-Repeater MANHATTAN ...
4K HDMI-Repeater MANHATTAN HDMI-Signalverstrker, 4K@60Hz, verlngert 4K-Video und Audio verlustfrei auf bis zu 40 m
ab 17,61 EUR
zzgl. Versand
Verlngert das HDMI-Signal per HDMI-Kabel mit 4K-Performance auf bis zu 40 m Entfernung Liefert ein ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM2, 15m
ab 15,86 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
DC LED LWL 50/125m OM3 Duplex, ...
DC LED LWL 50/125m OM3 Duplex, LC-D/LC-D, 10,0 m
ab 44,26 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. ...
Universalkabel LWL OM4 ...
Universalkabel LWL OM4 (Multimode, 50/125) 12 Fasern, Meterware, Good Connections
ab 4,03 EUR
zzgl. Versand
- LWL Kabel fr Innen- und Auenverlegung- Geeignet fr Verlegung in Kabelkanlen, Rohrleitungen und ...