0 Artikel
FIRE COMMANDER FS1912F
FIRE COMMANDER FS1912F
FIRE COMMANDER FS1912F
FIRE COMMANDER FS1912FUm der permanenten Bedrohung eines plötzlich ausbrechenden Feuers zu begegnen, bietet der PHOENIX FIRE COMMANDER FS1912F Safe den ultimativen Schutz. Ein feuerfester Tresor für unersetzbare Dokumente, digitale Speichermedien und andere Datenträger. Der Tresor wird mit einem hochsicheren Fingerprintschloss mit LED-Anzeige, optionalem 4-Augenprinzip, versteckter und verschlüsselter Codeeingabe und 128 programmierbaren Fingerabdrücken gesichert. Der FS1912F Feuerschutztresor mit seinem großen Fassungsvermögen von 338 Litern ist mit höhenverstellbaren Fachböden ausgestattet und kann sowohl mit ausziehbaren Regalen als auch mit abschließbaren Schubladen erweitert werden. Alle feuerfesten Tresore der FS1910Fer Reihe sind nach NT FIRE 017-120 Papierstandard zertifiziert. Schützen Sie Ihre wichtigen Dokumente mit dem FIRE COMMANDER Safe von Phoenix, überlassen Sie Ihre Daten nicht dem Zufall....
ab 1845,30 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tresore>Dokumententresore
Anbieter: Phoenix Safe
EAN: 5032548006096
Lieferzeit: 2 Tage
Anzeigen zu FIRE COMMANDER FS1912F
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Phoenix Diamond Deposit HS1093KD
Phoenix Diamond Deposit HS1093KD
ab 1406,60 EUR
zzgl. Versand
Der Einwurftresor DIAMOND DEPOSIT HS1093KD von PHOENIX ermöglicht ein 24-Stunden Bargeld- und ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 50/125µ 20m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 64,87 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, ...
Glasfaserkabel Simplex LC-LC, 50/125µ OM3 orange LSZH, 7.5m, 2.0mm
ab 8,79 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
MEDION AKOYA E7419, Intel ...
MEDION AKOYA E7419, Intel Pentium 4405U, Windows 10 Home, 43,9 cm (17,3') HD Display, 8 GB RAM, 1 TB HDD, Notebook
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Pentium 4405U Prozessor, Windows 10 Home, Intel HD-Grafik, 1.000 GB Festplatte, 8 GB ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, weiß, 0,25m
ab 0,75 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
InLine Modul RJ10 4P4C für ...
InLine Modul RJ10 4P4C für Profi Crimpzange
ab 5,74 EUR
zzgl. Versand
Modul RJ10 4P4C für Profi Crimpzange. Austauschmodul für die Crimpzange, zum Bearbeiten von RJ10 ...
Micron MT9KSF25672PZ-1G4D1DD ...
Micron MT9KSF25672PZ-1G4D1DD Memory - 2 GB - PC-10600 - 240-PIN - DDR3 SDRAM
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Mit insgesamt 2 GB DDR3 SDRAM, sorgt das Micron MT9KSF25672PZ-1G4D1DD Modul für einen spürbaren ...