0 Artikel
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Basic 20GHS0U5 Core M 2x 1,2GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, 30 cm (12) Touchscreen, Win10 Pro
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Basic 20GHS0U5 Core M 2x 1,2GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, 30 cm (12) Touchscreen, Win10 Pro
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Basic 20GHS0U5 Core M 2x 1,2GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, 30 cm (12) Touchscreen, Win10 Pro
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Basic 20GHS0U5 Core M 2x 1,2GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, 30 cm (12) Touchscreen, Win10 ProIntel® Core(TM) M M7-6Y75 2x 1.20 GHz / 16 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / Integrierter Grafik-Beschleuniger / 30 cm (12) 2160 x 1440 Pixel mattes Display / Wireless Lan (WLAN) / Bluetooth / integr. Webkamera / 2 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1479,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop
Notebooks / Subnotebooks
Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo Thinkpad X1 Tablet Basic 20GHS0U5 Core M 2x 1,2GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, 30 cm (12) Touchscreen, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO ...
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i7-4578U 3.0GHz Dual-Core, 16GB RAM, 1TB Fusion, Iris Grafik
ab 1439,00 EUR
zzgl. Versand
Intel i7-4578U Dual-Core // 2x 3,0 GHz (TurboBoost bis zu 3,5 GHz) // 16 GB LPDDR3 RAM // 1000GB + ...
OSRAM NIGHT RACER® 110 ...
OSRAM  NIGHT RACER® 110 Motorrad-Halogenlampe H7
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Besonders helle Lampe für den Einsatz im Motorrad, mit bis zu 40 m längerem Lichtkegel ...
Enhanced-Networkcabletester RJ45
Enhanced-Networkcabletester RJ45
ab 13,83 EUR
zzgl. Versand
Für Twisted Pair Verkabelung, Patchkabel und Installation. Spart die kostenaufwendigeFehlersuche ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 7m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 11,47 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton RYA-27-A68-CAX-A1, 600x800, Glastür, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 649,24 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
ab 174,99 EUR
zzgl. Versand
5.2 / 13.21 cm (1920 x 1080) HiSilicon Kirin 655 (4 + 4 x 2.10 GHz)3 GB / 16 GB eMMC Mali-T830 ...
InLine Strom Y-Kabel intern, 1x ...
InLine Strom Y-Kabel intern, 1x 13,34cm (5,25) an 2x 13,34cm (5,25) unten gewinkelt, 0,2m
ab 2,11 EUR
zzgl. Versand
1x 13,34cm (5,25) Buchse an 2x 13,34cm (5,25) Stecker nach unten gewinkeltLänge 20cm