0 Artikel
Lenovo ThinkPad 10 - Intel Atom Z3795 / 1.59 GHz - 2 GB RAM - 64 GB SSD - 10.1 IPS - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|299.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Lenovo
Lenovo ThinkPad 10 - Intel Atom Z3795 / 1.59 GHz - 2 GB RAM - 64 GB SSD - 10.1 IPS - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|299.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Lenovo
Lenovo ThinkPad 10 - Intel Atom Z3795 / 1.59 GHz - 2 GB RAM - 64 GB SSD - 10.1 IPS - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|299.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Lenovo
Lenovo ThinkPad 10 - Intel Atom Z3795 / 1.59 GHz - 2 GB RAM - 64 GB SSD - 10.1 IPS - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|299.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Lenovo
ab 0,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Anbieter: Lenovo hat das ThinkPad 10 entwickelt, um einen kompakten Tablet-PC zu schaffen, der auch im Business-Einsatz überzeugen kann.

EAN: 0888631753324
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad 10 - Intel Atom Z3795 / 1.59 GHz - 2 GB RAM - 64 GB SSD - 10.1 IPS - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|299.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Lenovo
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Beats Solo 3 wireless On-Ear ...
Beats Solo 3 wireless On-Ear Kopfhörer matt-silber
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
Verbinde dich über Bluetooth Class 1 mit deinem Gerät für kabellose Wiedergabe Ausgezeichneter ...
Kopp Schutzkontaktsteckdose ...
Kopp Schutzkontaktsteckdose HK07 mit Überspannungsschutz
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Sorgen Sie für den Schutz Ihrer Geräte vor Überspannungen aus dem Stromnetz – in diese ...
Anschlusskabel Audio, 3,5mm ...
Anschlusskabel Audio, 3,5mm Klinke Metallstecker beidseitig, im Nylonmantel, schwarz, 1,5m, shiverpeaks PREMIUM-Line
ab 9,58 EUR
zzgl. Versand
shiverpeaks--PREMIUM-Line ist die konsequente Weiterentwicklung unserer bestehenden ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/SC-APC, 2m, Good Connections
ab 14,71 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/SC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 2m- Farbe: gelb
Verlngerungskabel USB 2.0 ...
Verlngerungskabel USB 2.0 Stecker A an Buchse A, schwarz, 1m, Good Connections
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Verlngerungskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
USB Type-C Splitter (DP Alt ...
USB Type-C Splitter (DP Alt Mode) an 2x HDMI, 4K 30 Hz, Delock
ab 68,67 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Splitter von Delock ist fr den Anschluss von zwei HDMI Monitoren an einen ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125 20m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 30,04 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...