0 Artikel
SCHENKER XMG APEX 15 - E18mmk Gaming Notebook 15,6 Full HD, Core i7-8700, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GTX 1060 6GB, Win10
SCHENKER XMG APEX 15 - E18mmk Gaming Notebook 15,6 Full HD, Core i7-8700, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GTX 1060 6GB, Win10
SCHENKER XMG APEX 15 - E18mmk Gaming Notebook 15,6 Full HD, Core i7-8700, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GTX 1060 6GB, Win10
SCHENKER XMG APEX 15 - E18mmk Gaming Notebook 15,6 Full HD, Core i7-8700, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GTX 1060 6GB, Win10Intel® Core(TM) i7 (8. Generation) 8700 6x 3,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 16 GB RAM / 1256 GB Festplatte / GeForce GTX 1060 6144 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® 802.11b/g/n/ac / Bluetooth 4.2 / Full-HD-Webcam / 2.75 kg / Gaming Notebook / Multicolor-Tastaturbeleuchtung / Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu SCHENKER XMG APEX 15 - E18mmk Gaming Notebook 15,6 Full HD, Core i7-8700, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GTX 1060 6GB, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mobilfunkakku, Samsung, ersetzt ...
Mobilfunkakku, Samsung, ersetzt B600BE, 3,7 V / 2400 mAh / Li-Ion
ab 12,28 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:ersetzt B600BEMobilfunkakku mit leistungsstarken Zellen fr hohe Stand-by- und ...
Patchkabel, Cat. 6a, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6a, U/UTP, FLACHKABEL, 500 MHz, grn, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,49 EUR
zzgl. Versand
Cat 6a Netzwerkflachkabel zum einfachen Verlegen z.B. unter Laminat, ...
Spleibox 12 SC/SC ...
Spleibox 12 SC/SC Kupplungen,ausz. teilbest.
ab 79,36 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
CFast Adapter fr SDXC / SDHC / ...
CFast Adapter fr SDXC / SDHC / SD Speicherkarten, Delock   Delock
ab 49,71 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:In den CFast Adapter von Delock kann eine Secure Digital Speicherkarte eingesteckt und ...
IBM 00Y2683 - Festplatte - 600 ...
IBM 00Y2683 - Festplatte - 600 GB - 10000 rpm - 2.5 - SAS|IBM Deutschland GmbH|IBM Deutschland GmbH|179.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/IBM-00Y2683-Festplatte?ref=bb|https://www1.
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
MEDION AKOYA® S6219, Intel® ...
MEDION AKOYA® S6219, Intel® Celeron® N3060, Windows 10 Home, 39,6 cm (15,6“) FHD Display, 4 GB RAM, 500 GB HDD, Notebook
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Celeron® N3060 Prozessor, Windows 10 Home, 500 GB Festplatte, 4 GB Arbeitsspeicher, ...
Spleibox LC-APC 9/125 n.a.,12 ...
Spleibox LC-APC 9/125 n.a.,12 Pigtails / 6 Kupplungen
ab 108,85 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...