0 Artikel
One Gaming-PC - 46042 [i5-8600K / 8GB RAM / 120GB SSD / 1TB HDD / GTX 1060 / Intel Z370 / Win10]
One Gaming-PC - 46042 [i5-8600K / 8GB RAM / 120GB SSD / 1TB HDD / GTX 1060 / Intel Z370 / Win10]
One Gaming-PC - 46042 [i5-8600K / 8GB RAM / 120GB SSD / 1TB HDD / GTX 1060 / Intel Z370 / Win10]
One Gaming-PC - 46042 [i5-8600K / 8GB RAM / 120GB SSD / 1TB HDD / GTX 1060 / Intel Z370 / Win10]Intel Core i5-8600K (Wasserkühlung, 6x 3,60GHz, Turbo bis 4,30GHz) / 8GB DDR4 RAM (2133MHz) / 120GB SATA-III SSD + 1000GB SATA-III HDD (7.200upm) / NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB GDDR5) / MSI Z370-A Pro (Intel Z370 Chipsatz) / 735W 80+ Netzteil / 24 Monate Herstellergarantie / Windows 10 Home - 64Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu One Gaming-PC - 46042 [i5-8600K / 8GB RAM / 120GB SSD / 1TB HDD / GTX 1060 / Intel Z370 / Win10]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 134,70 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: aqua
DC LED LWL 50/125m OM4 Duplex, ...
DC LED LWL 50/125m OM4 Duplex, LC-D/LC-D, 1 m
ab 27,98 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, VC LED, 7m, blau
ab 18,00 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden RJ45 Steckern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. 10 GBit Ethernet geeignet. ...
Mean Well Hutschienennetzteil ...
Mean Well Hutschienennetzteil MDR-60-5 - 50W, 5 V DC / 10 A
ab 22,45 EUR
zzgl. Versand
Netzteilmodul, 5 V, für Hutschienenmontage Dieses Netzteil liefert eine stabilisierte, ...
Dell Simple E-Port II - ...
Dell Simple E-Port II - 452-11422 - Port Replicator - E6530, E6540, E7240, E7440, ST, XT3, E5530, E5540
ab 114,95 EUR
zzgl. Versand
HP 250 G6 SP 4LT27ES 15,6 Full ...
HP 250 G6 SP 4LT27ES 15,6 Full HD Display, Intel Core i5-7200U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Radeon 520, Windows 10 Pro
ab 614,43 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2,5 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ST/ST 2G 1,0m
ab 51,44 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...