0 Artikel
Samsung Galaxy S9 Duos G960F/DS 64GB blau
Samsung Galaxy S9 Duos G960F/DS 64GB blau
Samsung Galaxy S9 Duos G960F/DS 64GB blau
Samsung Galaxy S9 Duos G960F/DS 64GB blau5.8 / 14.73 cm (2960 x 1440) Super AMOLED Display Curved Samsung Exynos 9810 (8 x 2.80 GHz) 4 GB / 64 GB eMMC ARM Mali-G72 MP18 Android 8.0|2018-06-16 21:51:50|Versandkostenfrei|EUR 10.22|EUR 4.90|lagernd,1 - 3 Tage|8801643133238|EUR 9.90|
ab 647,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Smartphones
Hersteller: Samsung


Anzeigen zu Samsung Galaxy S9 Duos G960F/DS 64GB blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Verteilerbox m. Teleskopauszug ...
Verteilerbox m. Teleskopauszug OS2, 2xMTP?/MPO, 12xLC duplex
ab 419,46 EUR
zzgl. Versand
Schublade mit TeleskopauszugTiefenverstellbar bis 60 mmFrontblende / Boxenauszug mit ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 1m, grün
ab 0,93 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7U/UTP 4 x 2 x AWG24/7 PVC ...
Knipex Kraft-Kombizange schwarz ...
Knipex Kraft-Kombizange schwarz atramentiert poliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, 180 mm
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Bewältigen Sie auch Arbeiten, die hohe Kräfte erfordern, mit geringem Kraftaufwand, hand- ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 9/125µ 7,5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 9,47 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Western Digital Scorpio Blue ...
Western Digital Scorpio Blue WD1600BEKT - Festplatte - 160 GB - 7200 rpm - 2.5 - SATA|Western Digital GmbH|Western Digital GmbH|39.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Western-Digital-
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Burg-Wächter secuENTRY ...
Burg-Wächter secuENTRY Pro-Adapter 2: 10mm
ab 12,80 EUR
zzgl. Versand
Der Adapter ermöglicht die Verlängerung der Schließwellen der secuENTRY-Zylinder. ...
3M Peltor XH001650049 SportTac ...
3M Peltor XH001650049 SportTac Hunting Gehörschutz Olivgrün-Orange
ab 114,90 EUR
zzgl. Versand
Laufzeit: bis zu 600 Stunden Dämmwert: 26 dB Gewicht: 318 g