0 Artikel
JBL Synchros E25BT In-Ear Bluetooth- Kopfhörer schwarz
JBL Synchros E25BT In-Ear Bluetooth- Kopfhörer schwarz
JBL Synchros E25BT In-Ear Bluetooth- Kopfhörer schwarz
JBL Synchros E25BT In-Ear Bluetooth- Kopfhörer schwarz Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon und Kabel-Bedienelement geiegnet für Smartphones, MP3- Player, etc. Anrufe bequem annehmen über Fernbedienfunktion Frequenz: 20 - 20000 Hz Impedanz: 16 Ohm Akku- Dauer: bis zu 8 Stunden (je nach Lautstä...
ab 52,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Apple > iPhone kaufen > iPhone Zubehör > Kopfhörer & Ohrhörer
Hersteller: JBL
EAN: 6925281921087
Anzeigen zu JBL Synchros E25BT In-Ear Bluetooth- Kopfhörer schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Müller Licht ...
Müller Licht 40-W-LED-Feuchtraumwannenleuchte, 120 cm, neutralweiß
ab 56,13 EUR
zzgl. Versand
Die staub- und wasserdichte LED-Leuchte für Keller, Werkstatt, Schuppen, Carport, ...
HP 9WG066-035 - Festplatte - ...
HP 9WG066-035 - Festplatte - 600 GB - 10000 rpm - 2.5 - SAS - ST600MM0006 - 693569-003|Hewlett-Packard GmbH|Hewlett-Packard GmbH|189.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/HP-9WG066-035-
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 50/125 µm, OM2, 5 m, orange
ab 6,54 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Schrankgestell 42HE B=600 ...
Schrankgestell 42HE B=600 T=1000 H=1980, RAL7035, o. Tren+Seitenwnde
ab 330,61 EUR
zzgl. Versand
19 Schrankgestell entsprechend DIN 41494Geschweites Rahmengestell, komplett vormontiert, ...
LG 34CB88-B - 86 cm (34 Zoll), ...
LG 34CB88-B - 86 cm (34 Zoll), Curved-Monitor, IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, 2x HDMI
ab 779,00 EUR
zzgl. Versand
86,36 cm (34 Zoll) / Curved-LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...
Microsoft Surface Studio 2 - 28 ...
Microsoft Surface Studio 2 - 28 Touch-Display, Intel Core i7-7820HQ, 32GB RAM, 1TB SSD, GTX 1070, Windows 10 Pro
ab 4487,75 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) / 32 GB RAM / 1 TB SSD Festplatte / Geforce GTX 1070 8GB GDDR5 / ...
TechniSat DIGITRADIO 600 DAB+ ...
TechniSat DIGITRADIO 600 DAB+ Digitalradio weiß
ab 346,90 EUR
zzgl. Versand
DAB+ und UKW Designradio mit integrierter Heimnetzwerkfunktion, CD und Spotify Connect