0 Artikel
RaidSonic ICY BOX IB-SPL1026-TB3 - Externer Videoadapter - Thunderbolt 3
RaidSonic ICY BOX IB-SPL1026-TB3 - Externer Videoadapter - Thunderbolt 3
RaidSonic ICY BOX IB-SPL1026-TB3 - Externer Videoadapter - Thunderbolt 3
RaidSonic ICY BOX IB-SPL1026-TB3 - Externer Videoadapter - Thunderbolt 3 Ideal für Multi-Display und TV Wandinstallationen Unterstützt jeden Computer mit thunderbolt Ausgang Ermöglicht es, mit zwei 4k@60 Hz HDMI Monitoren gleichzeitig zu arbeiten Auflösung bis zu 2x 3840x2160@60 Hz Unterstützt Spiegel- und Er...
ab 120,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Zubehör > Kabel und Adapter > HDMI-Kabel
Hersteller: RaidSonic
EAN: 4250078166139
Anzeigen zu RaidSonic ICY BOX IB-SPL1026-TB3 - Externer Videoadapter - Thunderbolt 3
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Media Converter SFP to SFP ...
Media Converter SFP to SFP 100/1000 BaseX,Multimode/Singlemode Dual Speed
ab 196,10 EUR
zzgl. Versand
Der CM-022A Konverter wurde fr die Verlngerung Ihres Glasfasernetzes entworfen.Durch die Verwendung ...
Glasfaserkabel Simplex E2000-SC ...
Glasfaserkabel Simplex E2000-SC 1 m, LSZH, OM1, 62,5/125, 3.0mm
ab 39,22 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Intellinet Abschließbares ...
Intellinet Abschließbares 12-Port-Patchpanel, Cat. 6., ungeschirmt, UTP, 1 HE, schwarz/silber
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte 12-Port-Patchpanel für die strukturierte Verkabelung der Kategorie 6 ist ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 90m, Good Connections  Good Connections
ab 151,77 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Longshine LCS-PS112, 2 x Port ...
Longshine LCS-PS112, 2 x Port USB 2.0/ 1x Parallel Printserver  Longshine
ab 80,21 EUR
zzgl. Versand
Der LCS?PS112 Printserver verbindet ihre Drucker direkt mit dem Netzwerk und macht sie fr jede ...
19 9HE Wandschrank, ...
19 9HE Wandschrank, 491x600x610mm, RAL 7035, doppelt unterteilt, grau, Digitus   Digitus;Digitus;Digitus;270,76;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-9HE-Wandschrank-491x600x610mm-
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Tube Verbinder 12mm/ 14mm ...
Tube Verbinder 12mm/ 14mm Bohrung 10mm
ab 4,64 EUR
zzgl. Versand
Diese direkt erdverlegbaren Verbinder sind geeignet, Microtubes gleicher oder ...