0 Artikel
Kärcher 2.863-264.0 Rundbürstenset
Kärcher 2.863-264.0 Rundbürstenset
Kärcher 2.863-264.0 Rundbürstenset
Kärcher 2.863-264.0 Rundbürstenset Hygienisches Arbeiten in unterschiedlichen Einsatzorten langsame Abnutzung der Borsten
ab 9,28 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Haushalt & Küche > Staubsauger & Raumpflege > Dampfreiniger Zubehör
Hersteller: Kärcher
EAN: 4054278315928
Anzeigen zu Kärcher 2.863-264.0 Rundbürstenset
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bosch ASB 10,8 LI Akku Gras- ...
Bosch ASB 10,8 LI Akku Gras- und Strauchscheren-Set
ab 114,95 EUR
zzgl. Versand
Die machen auch die kniffligsten Garten-Schnittarbeiten zum Kinderspiel – dank neuer, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 7.5m, weiß
ab 4,49 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
DisplayPort auf HDMI A, ...
DisplayPort auf HDMI A, St.-St., 1,0m, schwarz
ab 7,98 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + GeflechtLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete Stecker und ...
Acer Aspire 3 (A315-51-51AY) ...
Acer Aspire 3 (A315-51-51AY) 15,6 Full HD (matt) Intel Core i5-7200U 8GB DDR4 256GB SSD Windows 10
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Glasfaserkabel Duplex ST - SC ...
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 62,5/125µ 2m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 5,88 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Netzwerk Switch 5 Port, ...
InLine Netzwerk Switch 5 Port, Fast Ethernet, 10/100MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos
ab 14,72 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:Standards und Protokolle: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX CSMA/CD, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 0.5m, grau
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...