0 Artikel
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0033E
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0033E
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0033E
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0033EEine optimale Schlüsselaufbewahrung findet man in dem Schlüsseltresor CYGNUS KS0033E. Dieser Tresor zeichnet sich durch seinen besonders robusten Korpus und dem benutzerfreundlichen, elektronischen Tastenschloss aus. Durch diesen Schlüsseltresor können bis zu 144 Schlüssel sicher aufbewahrt werden. Zudem ist er mit einem Einwurfschlitz ausgestattet, der es erlaubt Schlüssel in den Schlüsselsafe einzuwerfen ohne ihn zu öffnen. Alle Tresore der Serie CYGNUS KS0030E sind für die Verankerung an der Wand vorbereitet, was zusätzliche Sicherheit bietet. SICHERHEIT: bei ordnungsgemäßer Verankerung ist dieser Schlüsseltresor eine ideale Möglichkeit der Schlüsselaufbewahrung mit Einbruchschutz, die den Diebstahl von Schlüsseln aus Privatwohnungen und Büros oder auch Immobilienverwaltungen verhindern kann. VERSCHLUSS: ausgestattet mit einem benutzerfreundlichen, fortschrittlichen, elektronischen... kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu PHOENIX SAFE CYGNUS KS0033E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Raychem RPG Montageplatte ...
Raychem RPG Montageplatte für Alu-Druckguß-Metallgehäuse RJ11
ab 6,43 EUR
zzgl. Versand
Passende Montageplatte für das Alu-Druckguß-Metallgehäuse RJ11 von Raychem RPG.
Glasfaserkabel Duplex ST/SC ...
Glasfaserkabel Duplex ST/SC 50/125µ 1m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 10,35 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 0.15m, rot
ab 1,04 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...
Sicherheitsmessleitungen in PVC ...
Sicherheitsmessleitungen in PVC (SLK425-E/N) 4mm, 32A, 0,5m, rot
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige hochflexible Sicherheitsmessleitungen in PVC, beidseitig mit stapelbarem ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC, ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 3m, OM3, LSZH, aqua, 3x5mm
ab 14,76 EUR
zzgl. Versand
Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den zusätzlichen Mantel ...
HP 278470-001 - Hot Plug ...
HP 278470-001 - Hot Plug Speicherboard - für HP ProLiant DL760 G2
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabelbinderzange, mit ...
InLine Kabelbinderzange, mit Schneidevorrichtung, 2,2 bis 4,8mm
ab 24,30 EUR
zzgl. Versand
Professionelles Spannwerkzeug für KabelbinderMetallausführung mit einstellbarer Spannkraftzum ...