0 Artikel
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0033E
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0033E
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0033E
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0033EEine optimale Schlüsselaufbewahrung findet man in dem Schlüsseltresor CYGNUS KS0033E. Dieser Tresor zeichnet sich durch seinen besonders robusten Korpus und dem benutzerfreundlichen, elektronischen Tastenschloss aus. Durch diesen Schlüsseltresor können bis zu 144 Schlüssel sicher aufbewahrt werden. Zudem ist er mit einem Einwurfschlitz ausgestattet, der es erlaubt Schlüssel in den Schlüsselsafe einzuwerfen ohne ihn zu öffnen. Alle Tresore der Serie CYGNUS KS0030E sind für die Verankerung an der Wand vorbereitet, was zusätzliche Sicherheit bietet. SICHERHEIT: bei ordnungsgemäßer Verankerung ist dieser Schlüsseltresor eine ideale Möglichkeit der Schlüsselaufbewahrung mit Einbruchschutz, die den Diebstahl von Schlüsseln aus Privatwohnungen und Büros oder auch Immobilienverwaltungen verhindern kann. VERSCHLUSS: ausgestattet mit einem benutzerfreundlichen, fortschrittlichen, elektronischen... kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu PHOENIX SAFE CYGNUS KS0033E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Beats Powerbeats 3 Wireless ...
Beats Powerbeats 3 Wireless Neighborhood Collection In-Ear Kopfhörer grün
ab 131,99 EUR
zzgl. Versand
Verbinde dich über Bluetooth ® Class 1 mit deinem Gerät für kabellose Freiheit beim Workout ...
Tonerkassette (Rebuild) schwarz ...
Tonerkassette (Rebuild) schwarz (ersetzt Q6000A)
ab 35,58 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) schwarz (ersetzt Q6000A) passend für HP Color LaserJet 2600 Serie, für ...
Kingston - KTD-L3B/4G Memory - ...
Kingston - KTD-L3B/4G Memory - 4 GB - PC-10600 - SODIMM 204-PIN - DDR3 SDRAM
ab 68,95 EUR
zzgl. Versand
Steigern Sie die Gesamtperformance Ihres Notebooks schnell, einfach und kostengünstig. Nutzen Sie ...
Intenso Speicherkarte SDHC, ...
Intenso Speicherkarte SDHC, Class 10, 40 MB/s, 8 GB
ab 8,50 EUR
zzgl. Versand
Die SDHC-Speicherkarten der Klasse 10 eignen sich für digitale Spiegelreflexkameras. Sie ...
Spezial-Schmierspray, 200 ml, ...
Spezial-Schmierspray, 200 ml, Teslanol  Teslanol
ab 4,87 EUR
zzgl. Versand
Spezial-Schmierspray 200 mlEinsetzbar in allen Fein- und Grob-mechaniken. M ist ein ...
InLine Kabelbinder-Set, 1.000 ...
InLine Kabelbinder-Set, 1.000 Stck
ab 14,21 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabelbinder-Set,1000 Stk. 400stk. - 100x2.5mm (rot, grn, blau und gelb je 100stk.) 300stk. - ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/MT-RJ, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 15,36 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/MT-RJ duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange