0 Artikel
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0036E
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0036E
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0036E
PHOENIX SAFE CYGNUS KS0036EEine optimale Schlüsselaufbewahrung findet man in dem Schlüsseltresor CYGNUS KS0036E. Dieser Tresor zeichnet sich durch seinen besonders robusten Korpus und dem benutzerfreundlichen, elektronischen Tastenschloss aus. Durch diesen Schlüsseltresor können bis zu 700 Schlüssel sicher aufbewahrt werden. Zudem ist er mit einem Einwurfschlitz ausgestattet, der es erlaubt Schlüssel in den Schlüsselsafe einzuwerfen ohne ihn zu öffnen. Alle Tresore der Serie CYGNUS KS0030E sind für die Verankerung an der Wand vorbereitet, was zusätzliche Sicherheit bietet. SICHERHEIT: bei ordnungsgemäßer Verankerung ist dieser Schlüsseltresor eine ideale Möglichkeit der Schlüsselaufbewahrung mit Einbruchschutz, die den Diebstahl von Schlüsseln aus Privatwohnungen und Büros oder auch Immobilienverwaltungen verhindern kann. VERSCHLUSS: ausgestattet mit einem benutzerfreundlichen, fortschrittlichen, elektronischen... kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu PHOENIX SAFE CYGNUS KS0036E
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM2, 20 m, orange
ab 13,26 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
MSI Z370 KRAIT GAMING Mainboard ...
MSI Z370 KRAIT GAMING Mainboard Sockel 1151
ab 143,40 EUR
zzgl. Versand
Chipsatz: Intel Z370 Sockel: 1151 Formfaktor: ATX RAM: 4x DDR4
Philips SHL3060WT On-Ear ...
Philips SHL3060WT On-Ear Kopfhörer weiss
ab 15,99 EUR
zzgl. Versand
Von DJs inspiriert Bauform: Bügelkopfhörer, On-Ear Bauweise: geschlossen 32-mm- ...
Intel Celeron Prozessor P4500 - ...
Intel Celeron Prozessor P4500 - 1.86 GHz Prozessor - PGA988 - 2 MB Cache - 2-Core
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Celeron P4500 erhalten Sie einen speziell für mobile Endgeräte entwickelten Prozessor, ...
Apple iPad 2018 128GB LTE silber
Apple iPad 2018 128GB LTE silber
ab 527,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 9.7 / 24.64 cm (2048 x 1536) IPS Prozessor: Apple A10 Fusion (2 x 2.34 GHz) RAM: 2 GB ...
19 Netzwerkschrank 42HE, ...
19 Netzwerkschrank 42HE, zerlegbar, Triton RZA-42-A89-BAX-A1, 800x900, Glastür, schwarz
ab 759,35 EUR
zzgl. Versand
Der RZA verbindet die technische Perfektion des RMA mit den Vorzügen eines zerlegbaren ...
Anschlusskabel USB 2.0 ...
Anschlusskabel USB 2.0 High-Speed EASY A Stecker an EASY A Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections
ab 4,88 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:geeignet für Geräte mit USB Anschluss.- USB-Stecker beidseitig verwendbar- USB 2.0 ...