0 Artikel
LG Electronics GP50NB40 DVD Brenner extern mit USB 2.0 schwarz
LG Electronics GP50NB40 DVD Brenner extern mit USB 2.0 schwarz
LG Electronics GP50NB40 DVD Brenner extern mit USB 2.0 schwarz
LG Electronics GP50NB40 DVD Brenner extern mit USB 2.0 schwarz Brennt auch DVD+R Double und DVD-R Dual Layer Medien USB 2.0 Schnittstelle Slimline-Design in schwarz Unterstützt alle zur Zeit gängigen Brennformate (DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-RAM)
ab 27,98 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Zubehör > Notebook Zubehör > Externe Laufwerke
Hersteller: LG Electronics
EAN: 8806084095312
Anzeigen zu LG Electronics GP50NB40 DVD Brenner extern mit USB 2.0 schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KVM Extender Set VGA - USB, ...
KVM Extender Set VGA - USB, RJ45, Sender + Empfänger
ab 226,10 EUR
zzgl. Versand
Erweitert den VGA-USB Konsolenanschluss eines PC bzw. KVM-SwitchKategorie 5/6/7 RJ45 Kabel bis zu ...
AREXX Schaltdraht-Sortiment (10 ...
AREXX Schaltdraht-Sortiment (10 Drähte): 0,5 mm², 60 m
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Schaltdraht-Sortiment in 10 Farben, für Elektronik, Modellbau, Modelleisenbahn usw. Je 5 m: ...
SCHENKER XMG NEO 17 - M19mnn ...
SCHENKER XMG NEO 17 - M19mnn Gaming 17,3 FHD IPS 144Hz, Intel Core i7-9750H, 16GB RAM, 500GB SSD, RTX 2060, Win 10
ab 1929,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (9. Generation) 9750H Intel® Hyper-Threading Technologie 6x 2,60 GHz ...
Apple MacBook Air 13 ...
Apple MacBook Air 13 CZ0VJ-01200 Gold Intel Core i5 1.6GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, macOS - 2018
ab 1899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 2x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000, 2m, Good Connections
ab 127,23 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 2m- Farbe: gelb
RNS Patchkabel SmartFLEX, ...
RNS Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, schwarz, 1,5m, Good Connections
ab 4,86 EUR
zzgl. Versand
Das hochflexible und halogenfreie SmartFLEX Cat. 6A Patchkabel von Good Connections mit effektivem ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/DIN, 10m, Good Connections
ab 131,16 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/DIN duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 10m- Farbe: gelb