0 Artikel
Dell P4317Q 107,95cm (42,5 Zoll) 4K-UHD Monitor EEK:B
Dell P4317Q 107,95cm (42,5 Zoll) 4K-UHD Monitor EEK:B
Dell P4317Q 107,95cm (42,5 Zoll) 4K-UHD Monitor EEK:B
Dell P4317Q 107,95cm (42,5 Zoll) 4K-UHD Monitor EEK:B Größe: 107,95cm (42,5 Zoll) 16:9, Auflösung: 3.840 x 2.160 Reaktionszeit: 8 ms Form: gerade Anschlüsse: DisplayPort, Mini DisplayPort, DisplayPort, HDMI, USB 3.0 60 Hz Bildwiederholfrequenz USB-Hub, Lautsprecher
ab 749,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 19,99 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Monitore > Dell-Monitore
Hersteller: Dell
EAN: 5397063744404
Anzeigen zu Dell P4317Q 107,95cm (42,5 Zoll) 4K-UHD Monitor EEK:B
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
CTMC A-DQ(ZN)2Y 2 x SM 9/125 4mm
CTMC A-DQ(ZN)2Y 2 x SM 9/125 4mm
ab 0,52 EUR
zzgl. Versand
Das CTMC ist ein Hausanschlusskabel und besteht aus einer zentralen Bndelader, welche mit ...
MEDION LIFE® P65700 ...
MEDION LIFE® P65700 Steckdosenradio mit Bluetooth-Funktion, PLL-UKW-Radio, Freisprechfunktion, USB-Ladefunktion, weiß
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
PLL-UKW-Radio, Bluetooth 4.2, NFC, Voice Prompt Sprachführung, USB-Ladefunktion,
NESO FPN BIOMETRIC SS0201F
NESO FPN BIOMETRIC SS0201F
ab 126,80 EUR
zzgl. Versand
Die Sicherheitstresore der Serie PHOENIX NESO BIOMETRIC mit Fingerabdruckschloss sind ideal für ...
Wandhalterung fr LCD TV LED 42 ...
Wandhalterung fr LCD TV LED 42 - 70 FullMotion Schwarz
ab 103,40 EUR
zzgl. Versand
? Universelle Wandhalterung fr einen LED / LCD-Flachbildschirm oder fr einen Monitor
MEDION LIFE® P64108 (MD 84698) ...
MEDION LIFE® P64108 (MD 84698) Micro-Audio System mit UKW-Radio, USB, 2 x 50 Watt (2 x 5 Watt RMS)
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Bosch SKS50E32EU Weiß ...
Bosch SKS50E32EU Weiß ActiveWater Smart Tischgeschirrspüler, A+, 6 Maßgedecke
ab 265,00 EUR
zzgl. Versand
Tischgeschirrspüler 5 Programme, 6 Maßgedecke Geräuschpegel: 54 db(A) ...
FTTX Compact Box 2xSC/APC ...
FTTX Compact Box 2xSC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 60 m
ab 75,93 EUR
zzgl. Versand
Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel. Kabeleingnge: ...