0 Artikel
Amica KMC 742 600 E Edelstahlrahmen Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
Amica KMC 742 600 E Edelstahlrahmen Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
Amica KMC 742 600 E Edelstahlrahmen Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
Amica KMC 742 600 E Edelstahlrahmen Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cmGlaskeramik-KochfeldEinbaugerät mit 4 KochstellenAutarkMit Digitalanzeige und Sensorsteuerung
ab 269,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop
0% Finanzierung |
Hersteller: Amica
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Amica KMC 742 600 E Edelstahlrahmen Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Electronic Assembly ...
Electronic Assembly LCD-Punktmatrixdisplay EA W162B-N3LW 5,56 mm 2x16
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Die LC-Displays der Serie BlueLine überzeugen durch ihren besonderen Kontrast und weiten ...
BenQ Zowie XL2411P 61 cm (24 ...
BenQ Zowie XL2411P 61 cm (24 Zoll) Gaming-Monitor EEK:B
ab 259,90 EUR
zzgl. Versand
Größe: 61 cm (24 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Reaktionszeit: 1 ms Form: gerade ...
TechniSat DIGIDISH 45 SAT ...
TechniSat DIGIDISH 45 SAT Spiegel mit Twin LNB grau
ab 62,90 EUR
zzgl. Versand
Teilnehmer: Twin LNB für 2 Teilnehmer (für den Betrieb ohne Multischalter) Durchmesser: 45 cm ...
innr 4er Set ...
innr 4er Set 4,8-W-GU10-LED-Lampen, kompatibel mit HUE und LIGHTIFY
ab 72,99 EUR
zzgl. Versand
Diese hochwertige LED-Lampe können Sie einfach in Ihr LIGHTIFY-Gateway oder Ihre Philips ...
HP Enterprise - Festplatte - ...
HP Enterprise - Festplatte - 1.2 TB - Hot-Swap - 6.4 cm SFF - SAS 6Gb/s - 10000 U/min - 697574-B21
ab 499,95 EUR
zzgl. Versand
Die HP Enterprise SAS Festplatte liefert Ihnen nicht nur eine hohe Performance, sondern ebenso eine ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 24 Fasern, 80m
ab 1,40 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Imperial Dabman d10 ...
Imperial Dabman d10 [weiß] - 2,4 (6,1 cm) TFT-Farbdisplay, USB, 4 Watt
ab 34,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 2,4 (6,1 cm) TFT-Farbdisplay / Holzgehäuse in weiß / Funktionen: Sleeptimer, 2x ...