0 Artikel
BenQ MH530 - DLP, 3D, Full HD, 3.200 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, HDMI
BenQ MH530 - DLP, 3D, Full HD, 3.200 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, HDMI
BenQ MH530 - DLP, 3D, Full HD, 3.200 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, HDMI
BenQ MH530 - DLP, 3D, Full HD, 3.200 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, HDMIDLP 3D Projektor / Full-HD Auflösung 1.920 x 1.080 / Helligkeit 3.200 ANSI-Lumen / Kontrast 10.000:1 / Projektionsgröße 60 - 300 Zoll / Zoom 1,1x / 2W Lautsprecher / HDMI, 2xVGA kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu BenQ MH530 - DLP, 3D, Full HD, 3.200 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, HDMI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo TAB3 10 Plus TB3-X70L ...
Lenovo TAB3 10 Plus TB3-X70L 10,1 Full HD IPS Display, Quad-Core, 2 GB RAM, 32 GB Flash, LTE, Android 6.0
ab 179,00 EUR
zzgl. Versand
10,1 Full-HD Multitouch IPS-Display / 1920 x 1200 Pixel Auflösung / MTK MT8735T Quad-Core ...
Intel Xeon 3065 / 2.33 GHz ...
Intel Xeon 3065 / 2.33 GHz Prozessor - LGA775 - 4 MB L2 Cache - 2-Core
ab 20,95 EUR
zzgl. Versand
Die Intel Xeon 3065 CPU stammt aus der Produktserie an professionellen High-End Modellen, die sich ...
Anschlusskabel, Scart ...
Anschlusskabel, Scart Metallstecker beidseitig, PREMIUM-LINE, vergoldete Kontakte und Ferritkerne, im Nylonmantel, schwarz, 1,5m, Good Connections im  Good Connections
ab 19,05 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel ScartDiese Scart-Kabel bestechen durch das einzigartige, silbergraue Design. Mit ...
Dell Inspiron 17 7773 2-in-1 / ...
Dell Inspiron 17 7773 2-in-1 / 17,3 Full-HD / Intel Core i7-8550U / 16GB RAM / 512GB SSD / GeForce MX 150 (2GB) / Windows 10
ab 1295,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8250U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm E2000?-APC/LC 8E 1,0m
ab 435,04 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
GSM Antenne SMA Stecker 3dBi ...
GSM Antenne SMA Stecker 3dBi starr omnidirektional, magnetischer Standfu, Anschlusskabel (RG-174, 3m), outdoor schwarz, Delock   Delock
ab 21,93 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese GSM Antenne von Delock ermglicht die Nutzung verschiedener GSM Bnder im Innen- ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM2, 30m
ab 24,12 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei