0 Artikel
Exquisit GSP 9309 si Silber Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, A++, 45cm, 9 Maßgedecke
Exquisit GSP 9309 si Silber Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, A++, 45cm, 9 Maßgedecke
Exquisit GSP 9309 si Silber Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, A++, 45cm, 9 Maßgedecke
Exquisit GSP 9309 si Silber Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, A++, 45cm, 9 MaßgedeckeStandspüler (45cm)/unterbaufähig 7 Programme, 9 Maßgedecke Geräuschpegel: 49 db(A) Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T in cm: 85 x 45 x 59.8
ab 289,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 35,99 Euro
zum Shop
0% Finanzierung |
Hersteller: Exquisit
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Exquisit GSP 9309 si Silber Stand-Geschirrspüler, unterbaufähig, A++, 45cm, 9 Maßgedecke
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN KM0532 Altusen ...
ATEN KM0532 Altusen KVM-Matrix-Switch 32-fach, 5 Konsolen
ab 3,66 EUR
zzgl. Versand
5-Konsol-Matrix-KVM-Switch mit 32 Ports für Kat. 5e/6, mit Tonübertragung und virtuellen ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m
ab 8,28 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfrei
Canon SELPHY CP1300 ...
Canon SELPHY CP1300 Tintenstrahl Fotodrucker weiß
ab 115,90 EUR
zzgl. Versand
Funktionen: Fotodruck Druckformate: 148 X 100mm, 86 X 54 mm, 50 X 50 mm, 22.0 X 17.3 mm ...
AEG RKB63221DW Santo Weiß ...
AEG RKB63221DW Santo Weiß Kühlschrank, A++, 314 Liter, 155 cm
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
Standkühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 314 Liter Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 1m, grau
ab 2,40 EUR
zzgl. Versand
10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Rohkabel2xRJ45 Cat.6A Stecker geschirmtSchirmung: S/FTP (PIMF) ...
Siemens LC98KPW60 Schwarz ...
Siemens LC98KPW60 Schwarz Wand-Esse, 90cm
ab 923,53 EUR
zzgl. Versand
Wand-Esse90 cm BreiteEnergieeffizienzklasse: A+Wahlweise Abluft- oder Umluftbetrieb
Bosch SMV46IX14E Edelstahl ...
Bosch SMV46IX14E Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 60cm, 13 Maßgedecke
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 6 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 44 db(A) ...