0 Artikel
Lenovo ThinkPad T460 20FN003LGE Ultrabook i5 2x 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad T460 20FN003LGE Ultrabook i5 2x 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad T460 20FN003LGE Ultrabook i5 2x 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad T460 20FN003LGE Ultrabook i5 2x 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display, Win7 ProIntel® Core(TM) i5 (6. Generation) 6200U 2x 2.30 Ghz (TurboBoost bis zu 2.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / HD Graphics 520 / 35 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8260 ac (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 1.71 kg / WWAN-Ready / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 7 Professional (64 Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad T460 20FN003LGE Ultrabook i5 2x 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35 cm (14) Full HD Display, Win7 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 7,5m
ab 6,32 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfrei
ONE Upgrade KIT Ultra IN02
ONE Upgrade KIT Ultra IN02
ab 1269,99 EUR
zzgl. Versand
$Prozessor: Intel® Core™ i7-8700K 6x 3.7 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz ...
Wera Zyklop Speed Knarrensatz, ...
Wera Zyklop Speed Knarrensatz, 1/4-Antrieb, metrisch, 28-tlg.
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der Zyklop-Speed-Ratsche haben Sie 5 Knarrentypen in 1 – und Sie können sie sogar als ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 1m, grün
ab 4,02 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC, ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
ab 15,43 EUR
zzgl. Versand
Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den zusätzlichen Mantel ...
Lenovo ThinkPad E580 - 15,6 ...
Lenovo ThinkPad E580 - 15,6 Full-HD IPS, Quad-Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
ab 820,16 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
HP ProBook 640 G4 3UP56EA 14,0, ...
HP ProBook 640 G4 3UP56EA 14,0, FHD IPS, i5-8250U Quad-Core, 16GB DDR4, 512 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro 64-bit
ab 1107,10 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...