0 Artikel
Lenovo V110-15IAP 80TG00VYGE + Windows 10 mattes 15,6 HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 500GB HDD
Lenovo V110-15IAP 80TG00VYGE + Windows 10 mattes 15,6 HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 500GB HDD
Lenovo V110-15IAP 80TG00VYGE + Windows 10 mattes 15,6 HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 500GB HDD
Lenovo V110-15IAP 80TG00VYGE + Windows 10 mattes 15,6 HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 500GB HDDIntel® Celeron® N3350 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.40 GHz) / 4 GB RAM / 500 GB Festplatte / DVD-Brenner / HD Graphics 505 / 39 cm (15,6) 1366 x 768 Pixel (WXGA TFT) mattes Display / WLAN 802.11 ac / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 4 Std. Akkulaufzeit / 2.3 kg / Farbe: Schwarz / Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo V110-15IAP 80TG00VYGE + Windows 10 mattes 15,6 HD Display, Intel Celeron N3350, 4GB RAM, 500GB HDD
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 14-Core, 64GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 10768,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 4TB SSD / 64GB DDR4 ECC ...
Dymo LabelWriter 450 ...
Dymo LabelWriter 450 Etikettendrucker
ab 82,11 EUR
zzgl. Versand
Etikettendrucker / monochrom / direkt thermisch / 600 x 300 dpi / bis zu 51 Etiketten/Min. / USB
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, rot, 3m, Good Connections
ab 2,05 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.- Cat. 6 ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
ab 17,16 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Varta Batterie, (4103) Energy ...
Varta Batterie, (4103) Energy (Alkaline), LR03 (AAA), Micro, 1,5V, 24er Box
ab 11,16 EUR
zzgl. Versand
Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5V, LR03/AAA (Micro) (4103)- bietet ein besonders gutes ...
Adapter USB 2.0, USB-C-Stecker ...
Adapter USB 2.0, USB-C-Stecker an USB 2.0 Micro B Buchse, schwarz
ab 2,80 EUR
zzgl. Versand
USB-C Adapter - USB 2.0 Micro B-BuchseZum Verbindung eines USB-C Gertes mit einem USB 2.0 Micro-B ...
InLine USB 3.0 Netzwerkadapter, ...
InLine USB 3.0 Netzwerkadapter, Gigabit Netzwerk
ab 18,67 EUR
zzgl. Versand
InLine USB 3.0 Netzwerkadapter, Gigabit NetzwerkKonvertiert einen USB 3.0 Port Ethernet ...