0 Artikel
LG 43UD79-B - 108 cm (43 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, 4x HDMI, USB-C
LG 43UD79-B - 108 cm (43 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, 4x HDMI, USB-C
LG 43UD79-B - 108 cm (43 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, 4x HDMI, USB-C
LG 43UD79-B - 108 cm (43 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, 4x HDMI, USB-C107,98 cm (42,51 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Mega Kontrast / Helligkeit 350 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / 4K-UHD-Auflösung max. 3840 x 2160 / Lautsprecher / DisplayPort, 4x HDMI, USB-C
ab 569,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 12,99 Euro
zum Shop

Hersteller: LG
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu LG 43UD79-B - 108 cm (43 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, 4x HDMI, USB-C
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
yuasa AGM Bleiakku NP0.8-12 mit ...
yuasa AGM Bleiakku NP0.8-12 mit Kabel und JST Stecker, 12  V / 0,8 Ah
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Der Akku in AGM-Technik (Bleivlies) ist für den universellen Einsatz z. B. in USV-Anlagen oder ...
USB Slot-Blende, USB 3.0 20 PIN ...
USB Slot-Blende, USB 3.0 20 PIN Stecker - 60cm
ab 7,12 EUR
zzgl. Versand
Zur Nutzung von auf dem PC Mainboard vorhandenUSB Schnittstellen.
DeLonghi PAC AN97 Pinguino Real ...
DeLonghi PAC AN97 Pinguino Real feel mobiles Klimagerät weiss EEK: A
ab 472,95 EUR
zzgl. Versand
geeignet für Räume bis maximal 95m³ Kühlleistung max. 2,7 kW Luftumwälzung bis max. 350 ...
FC/PC-Stecker Multimode Keram. ...
FC/PC-Stecker Multimode Keram. schwarze Knickschutztlle
ab 2,82 EUR
zzgl. Versand
FC/PC-Stecker Multimode oder Singlemode Keramik.
GSM / SMS RFID-Funk-Alarmanlage ...
GSM / SMS RFID-Funk-Alarmanlage G5 mit WLAN IP Kamera IP116
ab 249,95 EUR
zzgl. Versand
Das moderne Plug-&-Play-RFID-Alarmsystem G5+IP116 sichert zuverlässig Ihr Eigentum rund um die ...
InLine DVI-A Adapter, Analog ...
InLine DVI-A Adapter, Analog 12+5 Stecker auf 15pol HD Buchse (VGA)
ab 1,90 EUR
zzgl. Versand
Der DVI-A Adapter adaptiert analoge DVI Videosignale einer Grafikkarte an einen Monitor mit VGA ...
evohome T87RF2059 ...
evohome T87RF2059 Funk-Raumthermostat
ab 69,00 EUR
zzgl. Versand
Der Funk-Raumtemperaturfühler reiht sich in die evohome-Heizungssteuerung ein und ist in der ...