0 Artikel
LG 43UD79-B - 108 cm (43 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, 4x HDMI, USB-C
LG 43UD79-B - 108 cm (43 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, 4x HDMI, USB-C
LG 43UD79-B - 108 cm (43 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, 4x HDMI, USB-C
LG 43UD79-B - 108 cm (43 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, 4x HDMI, USB-C107,98 cm (42,51 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Mega Kontrast / Helligkeit 350 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / 4K-UHD-Auflösung max. 3840 x 2160 / Lautsprecher / DisplayPort, 4x HDMI, USB-C
ab 589,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: LG
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu LG 43UD79-B - 108 cm (43 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K UHD, 4x HDMI, USB-C
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM4 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM4 50/125µm SC/SC 4G 1,0m
ab 86,18 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Patchkabel, Cat. 5e, S/UTP, 300 ...
Patchkabel, Cat. 5e, S/UTP, 300 MHz, Dätwyler UNINET Flex 5502 4P, Hirose TM11, schwarz, 5m
ab 10,35 EUR
zzgl. Versand
- Dätwyler UNINET Flex 5502 4p- Hochflexibel- Hirose TM11 Stecker beidseitig- Cat. 5e- 300MHz- ...
Canon SELPHY CP1300 ...
Canon SELPHY CP1300 Tintenstrahl Fotodrucker weiß
ab 117,95 EUR
zzgl. Versand
Funktionen: Fotodruck Druckformate: 148 X 100mm, 86 X 54 mm, 50 X 50 mm, 22.0 X 17.3 mm ...
Microsoft Xbox One X Konsole 1 ...
Microsoft Xbox One X Konsole 1 TB (EU)
ab 468,99 EUR
zzgl. Versand
Spiele laufen auf der Xbox One X besser. Mit 40 % mehr Leistung als bei jeder anderen Konsole ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, gelb INTELLINET
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität PVC-Ummantelung für Flexibilität und ...
Lenovo IdeaPad 720S-14IKBR ...
Lenovo IdeaPad 720S-14IKBR 81BD003HGE 14 Full HD IPS, Core i7-8550U, 8GB RAM, 512 GB SSD, GeForce MX150, Win 10
ab 1375,35 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
HP ProDesk 600 G4 SFF 4HM97EA ...
HP ProDesk 600 G4 SFF 4HM97EA Intel Core i5-8500, 8GB RAM, 1TB HDD + 16GB Intel Optane, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 688,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8500 6x 3,00GHz (Boost bis 4,10GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 1000GB HDD + 16 GB Intel ...