0 Artikel
Siemens SN536S01ME Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A++, 13 Maßgedecke
Siemens SN536S01ME Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A++, 13 Maßgedecke
Siemens SN536S01ME Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A++, 13 Maßgedecke
Siemens SN536S01ME Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A++, 13 MaßgedeckeEinbau-Spüler (60cm) 6 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 46 db(A) Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T in cm: 81.5 x 59.8 x 57.3
ab 479,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 49,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Siemens
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Siemens SN536S01ME Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A++, 13 Maßgedecke
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox 24 ST/ST 50/125µ ...
Spleißbox 24 ST/ST 50/125µ n.a Pigtails/Kupplung
ab 146,20 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Lüftergitter, 92mm
Lüftergitter, 92mm
ab 1,06 EUR
zzgl. Versand
- Das Schutzgitter eignet sich für alle 92x92mm Lüfter (z.B. Gehäuselüfter), - verhindert ...
Superrollo GW60 ...
Superrollo GW60 Universal-Gurtwickler für Aufputz- und Unterputzmontage, 3er-Set
ab 179,95 EUR
zzgl. Versand
Der Gurtwickler für alle Fälle! Damit kann jeder seine Rollläden auf einfache Weise ...
Edsyn Challenger ...
Edsyn Challenger ESD-Entlötsaugpumpe
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Leistungsfähige Entlötsaugpumpe mit hoher Saugleistung, aufgrund der antistatischen ...
reflecta Film-Scanner Super 8 / ...
reflecta Film-Scanner Super 8 / Normal-8, CMOS (3,53 MP), speichert auf SD-Karte, Vorschaudisplay 6 cm (2,4)
ab 384,00 EUR
zzgl. Versand
Digitalisieren Sie alte Filmschätze auf Super-8- und Normal-8-Schmalfilmen einfach und ...
KeyStone Modul, LWL Simplex ST ...
KeyStone Modul, LWL Simplex ST Buchse an Simplex ST Buchse, Gehäuse weiß
ab 1,05 EUR
zzgl. Versand
- Zum Einbau in Keystone Patchpanel, Dosen und Gehäusen usw.- Kunststoffgehäuse- Anschluss 1: ...
InLine Lautsprecherkabel, 2x ...
InLine Lautsprecherkabel, 2x 0,75mm², CCA, transparent, 10m
ab 1,95 EUR
zzgl. Versand
Lautsprecherkabel, InLine, 2x 0,75mm², CCA, transparentLautsprecherkabel, ...