0 Artikel
Lenovo ThinkPad L570 15,6 FHD IPS, Core i5-6200U, 8GB DDR4, 256GB SSD, WWAN Ready, Win7 + 10Pro
Lenovo ThinkPad L570 15,6 FHD IPS, Core i5-6200U, 8GB DDR4, 256GB SSD, WWAN Ready, Win7 + 10Pro
Lenovo ThinkPad L570 15,6 FHD IPS, Core i5-6200U, 8GB DDR4, 256GB SSD, WWAN Ready, Win7 + 10Pro
Lenovo ThinkPad L570 15,6 FHD IPS, Core i5-6200U, 8GB DDR4, 256GB SSD, WWAN Ready, Win7 + 10ProIntel® Core™ i5 (6. Generation) 6200U 2x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 2.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / DVD-Brenner / HD Graphics 520 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8260 ac (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 10 Std. Akkulaufzeit / 2.38 kg / TrackPoint / Fingerabdrucksensor / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad L570 15,6 FHD IPS, Core i5-6200U, 8GB DDR4, 256GB SSD, WWAN Ready, Win7 + 10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 7,5m
ab 12,71 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 9/125µm, OS2halogenfrei
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 1m, Good Connections
ab 8,03 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: orange
Dachlüftereinsatz für ...
Dachlüftereinsatz für Wandgehäuse mit 2 Lüfter, grau, LogiLink
ab 70,02 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel mit ...
Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, 90° Stecker gewinkelt, Australien, 1,8m, Good Connections
ab 5,14 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Stecker-Typ I AS 3112 Der Standard in Australien, Neuseeland und Papua-Neuguinea ist ...
LogiLink Optische Mini Notebook ...
LogiLink Optische Mini Notebook Maus, USB Anschluss, mit LED
ab 5,68 EUR
zzgl. Versand
Mini Notebookmaus mit USB Anschluss von LogiLink mit optischem Sensor und 800 dpi Abtastung für ...
OSRAM Silara Clickswitch ...
OSRAM Silara Clickswitch 16-W-LED-Wand- und Deckenleuchte, Farbtemperatur per Lichtschalter einstellbar
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Sieht gut aus und bietet die Möglichkeit, per Lichtschalter die Farbtemperatur zu variieren: ...
Canon Reading Unit Lower Color ...
Canon Reading Unit Lower Color - Leseeinheit - für Canon DR-3080CII - MG1-8262-040
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Canon bietet neben Druckern, professionelle Dokumenten-Scanner, die auch anspruchsvolle Nutzer und ...