0 Artikel
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / 1250 GB Festplatte / GeForce GTX 1050 Ti 4096 MB GDDR5 / 35 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.2 / Full-HD-Webcam / 2.1 kg / Performance Notebook / 2 Jahre P&R Garantie / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1469,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Schenker
Lieferzeit: ca. 5-10 Werktage
Anzeigen zu SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Tasse, wei
InLine Tasse, wei
ab 3,32 EUR
zzgl. Versand
Kaffeebecher wei aus Keramik, mit BedruckungFassungsvermgen: ca. 310mlMae: H ca. 90mm, Durchmesser ...
Siemens EH675LFC1E Rahmenlos ...
Siemens EH675LFC1E Rahmenlos Autarkes Kochfeld, Induktion, 60 cm
ab 529,00 EUR
zzgl. Versand
InduktionskochfeldEinbaugerät60 cm Kochfeld
DeLonghi ECAM 510.55.M ...
DeLonghi ECAM 510.55.M PrimaDonna S Evo Kaffeevollautomat Silber
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
Mit professioneller Milchaufschäumdüse mit Varioregler zur Einstellung der Konsistenz Edles ...
MSI Cubi 2-021DE Mini PC ...
MSI Cubi 2-021DE Mini PC i5-7200U 4GB 128GB SSD Win 10
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-7200U Prozessor (bis zu 3,10 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 3 MB ...
Glasfaserkabel Simplex ST/ST, ...
Glasfaserkabel Simplex ST/ST, 50/125, 1 m, OM2, LSZH, 3.0mm
ab 4,89 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Sun 10410823 - D-Sub RJ45 ...
Sun 10410823 - D-Sub RJ45 Konnektor - für Sun StorageTek L700
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, grau, 0,25m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 1,40 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...