0 Artikel
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / 1250 GB Festplatte / GeForce GTX 1050 Ti 4096 MB GDDR5 / 35 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.2 / Full-HD-Webcam / 2.1 kg / Performance Notebook / 2 Jahre P&R Garantie / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
X4-Life ...
X4-Life 80-cm-RGB-LED-Lichtleiste mit USB-Anschluss
ab 13,40 EUR
zzgl. Versand
Sorgen Sie für angenehme, indirekte Beleuchtung hinter Ihrem Fernsehgerät oder an anderen ...
HP LaserJet Pro M402dne ...
HP LaserJet Pro M402dne Monolaserdrucker
ab 219,00 EUR
zzgl. Versand
Drucken / Monolaserdrucker / Bis zu 38 S./Minute / 350-Blatt-Papierzuführung / Optionale ...
Asus VivoBook F407MA-EB077T / ...
Asus VivoBook F407MA-EB077T / 14,0 FHD / Intel Pentium N5000 / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® N5000 4 x 1,1 GHz (TurboBoost bis zu 2.70 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte ...
Lenovo ThinkPad X1 Carbon ...
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (6.Gen) 14 WQHD IPS-Display, Intel Core i7-8550U, 16GB RAM, 1TB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 2669,09 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / ...
Hitachi Travelstar Z5K500.B-250 ...
Hitachi Travelstar Z5K500.B-250 HTS545025B9A300 - Festplatte - 250 GB - 5400 rpm - 2.5 - SATA|Hitachi Europe GmbH|Hitachi Europe GmbH|44.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Hitachi-Tr
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
MTP?/APC(F) - LC/UPC OS2 9/125 ...
MTP?/APC(F) - LC/UPC OS2 9/125 OS2 Fanout LowLoss, 2m
ab 121,36 EUR
zzgl. Versand
MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OS2 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888LowLoss Ausfhrung bedeutet: ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, VC LED, 0,5m, rot
ab 5,49 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden RJ45 Steckern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. 10 GBit Ethernet geeignet. ...