0 Artikel
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / 1250 GB Festplatte / GeForce GTX 1050 Ti 4096 MB GDDR5 / 35 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.2 / Full-HD-Webcam / 2.1 kg / Performance Notebook / 2 Jahre P&R Garantie / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1469,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Schenker
Lieferzeit: ca. 5-10 Werktage
Anzeigen zu SCHENKER COMPACT 14 - anmm Notebook 14 FHD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 250GB SSD +1000GB HDD, GTX 1050 Ti 4GB, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Serielle Verlängerung, ...
InLine Serielle Verlängerung, 9pol Stecker / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 5m
ab 4,43 EUR
zzgl. Versand
9pol. Sub D Stecker an 9pol. Sub D BuchseLänge 5mBelegung 1:1vergossene Stecker
Sennheiser AMBEO Smart Headset ...
Sennheiser AMBEO Smart Headset (weiß) - In Ear, Lightning-Anschluss
ab 266,00 EUR
zzgl. Versand
In-Ear-Kopfhörer mit Lightning-Anschluss / Mikrofon: integriert / Schnittstelle: Lightning / ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 2m
ab 8,45 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x LC SteckerFaser: 62,5/125µm, OM1halogenfrei
LogiLink Kabel HDMI an DVI, 3m ...
LogiLink Kabel HDMI an DVI, 3m   Logilink
ab 8,70 EUR
zzgl. Versand
HDMI zu DVI KabelAnschluss : -HDMI Typ A (19-pin) Stecker - DVI-D (18+1) ...
HDMI auf VGA Konverter ...
HDMI auf VGA Konverter HDMI-Stecker auf VGA-Buchse, mit Audio, schwarz MANHATTAN
ab 13,97 EUR
zzgl. Versand
Wandelt ein digitales HDMI-Signal in ein analoges VGA-Video um, Audioausgang integriert Erleben ...
Philips GC8721/30 PerfectCare ...
Philips GC8721/30 PerfectCare Performer Dampfbügelstation
ab 139,00 EUR
zzgl. Versand
100% einfach: eine Einstellung für alle Stoffe 100% schnell: nie wieder Wäsche vorsortieren ...
Zenerdiode 1,3/1,5 W, 75 V
Zenerdiode 1,3/1,5 W, 75 V
ab 3,75 EUR
zzgl. Versand
p: Zenerdiode Flussspannung typ.: Flussstrom If: Sperrspannung Ur: 75 V Sperrstrom Ir: Leistung ...