0 Artikel
Lenovo ThinkPad L470 14 Full HD IPS, Core i5-6200U, 8GB RAM, 256GB SSD, LTE, Win7 + 10 Pro
Lenovo ThinkPad L470 14 Full HD IPS, Core i5-6200U, 8GB RAM, 256GB SSD, LTE, Win7 + 10 Pro
Lenovo ThinkPad L470 14 Full HD IPS, Core i5-6200U, 8GB RAM, 256GB SSD, LTE, Win7 + 10 Pro
Lenovo ThinkPad L470 14 Full HD IPS, Core i5-6200U, 8GB RAM, 256GB SSD, LTE, Win7 + 10 ProIntel® Core™ i5 (6. Generation) 6200U 2x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 2.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / HD Graphics 520 / 35 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8260 ac (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 14 Std. Akkulaufzeit / 1.87 kg / Fingerprint-Reader / WWAN-Ready / Windows 7 Professional (64 Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad L470 14 Full HD IPS, Core i5-6200U, 8GB RAM, 256GB SSD, LTE, Win7 + 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iPod touch 32 GB 6. ...
Apple iPod touch 32 GB 6. Generation Silber MKHX2FD/A
ab 206,99 EUR
zzgl. Versand
Deine Musik. Egal, wo du bist.
Wandhalterung fr LCD TV LED 23 ...
Wandhalterung fr LCD TV LED 23 - 55 FullMotion Schwarz, max. 30kg
ab 41,77 EUR
zzgl. Versand
? Universelle Wandhalterung fr einen LED / LCD-Flachbildschirm oder fr einen Monitor
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 ...
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 3333MHz CL16 DIMM Kit schwarz
ab 212,55 EUR
zzgl. Versand
DDR4-3333MHz Speicher Bestehend aus: 2 x 8 GB, Kapazität: 16 GB Anschluss: 288-pin, Spannung: ...
Spleibox 12SC(S) RAL9005, 1HE ...
Spleibox 12SC(S) RAL9005, 1HE Front mit Teleskopauszug
ab 61,67 EUR
zzgl. Versand
Ausziehbar mit Teleskopauszug, tiefenverstellbar bis 60 mmUnbestcktStahlblech 1.5 mm6 x ...
InLine Staubschutz-Set, fr ...
InLine Staubschutz-Set, fr Computer-Schnittstellen, 44-teilig
ab 10,54 EUR
zzgl. Versand
Staubschutz-Set fr Computer unt Bauteile, 44-teilig, Set bestehend aus Schutzsteckern fr2x 5,25 ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 5m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1m, Dtwyler  Dtwyler
ab 41,50 EUR
zzgl. Versand
- 50/125 m- Multimode- OM3-Faser- LC Stecker an LC Stecker- Dtwyler- LSOH