0 Artikel
ASUS VivoMini Barebone UN45-VM014M + Windows 10 INTEL Celeron N3000 2x 1,04GHz, Intel HD Grafik
ASUS VivoMini Barebone UN45-VM014M + Windows 10 INTEL Celeron N3000 2x 1,04GHz, Intel HD Grafik
ASUS VivoMini Barebone UN45-VM014M + Windows 10 INTEL Celeron N3000 2x 1,04GHz, Intel HD Grafik
ASUS VivoMini Barebone UN45-VM014M + Windows 10 INTEL Celeron N3000 2x 1,04GHz, Intel HD GrafikIntel® Celeron N3000 2x 1,04GHz (Turbo Boost bis 2,08GHz) / 1 x SO-DIMM Slot / 1x M.2 Slot / Intel HD Grafik / Ultra Small Form Faktor / Gigabit-Lan / 2x USB 3.0, 1x HDMI, 1x LAN, 1x DC-in, 1x 3,5mm AUX (Combo Headphone/Mic Jack) / 45 Watt externes Netzteil / VESA-kompatibel / Windows 10 Home - 64bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu ASUS VivoMini Barebone UN45-VM014M + Windows 10 INTEL Celeron N3000 2x 1,04GHz, Intel HD Grafik
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ELV Zusatz-Funk-Gong für ...
ELV Zusatz-Funk-Gong für Funk-Gong-Set E1
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser Zusatz-Gong ist ganz einfach kabellos in Ihr bestehendes Funk-Gong-System E1 integrierbar. ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/SC, gelb, 3m, Good Connections
ab 8,48 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 µm- Singlemode- OS2-Faser - ST Stecker an SC Stecker- LSOH
WIR elektronik ...
WIR elektronik Funk-Fernbedienung für WIR-Elektronik Gurtwickler
ab 69,00 EUR
zzgl. Versand
Steuern Sie Ihre elektronischen Gurtwickler bequem per Funk, bei Bedarf sogar in individuell ...
Vollmetallhaube E-GP09G, mit ...
Vollmetallhaube E-GP09G, mit Zugentlastung
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
Vollmetallgehäuse, 180° Kabelausgang. Verschraubbare Halbschalen.
Kabelbinder farbig L 100 x B ...
Kabelbinder farbig L 100 x B 2,5 mm + L 200 x B 3,6 mm 200 Stück, Delock
ab 3,86 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock können Sie zum platzsparenden Aufrollen von einzelnen ...
Steckverbinder Sub-D 25 Pin ...
Steckverbinder Sub-D 25 Pin Buchse, Delock
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Sub-D 25 Pin Steckverbinder von Delock ist individuell belegbar und kann z. B. ...
InLine Patchkabel flach, U/FTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 7m
ab 5,00 EUR
zzgl. Versand
Flaches PatchkabelU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfüllt die Cat.6A anforderungen ...