0 Artikel
Apple 10,5 iPad Pro 2017 256GB Wi-Fi + Cellular, Silber
Apple 10,5 iPad Pro 2017 256GB Wi-Fi + Cellular, Silber
Apple 10,5 iPad Pro 2017 256GB Wi-Fi + Cellular, Silber
Apple 10,5 iPad Pro 2017 256GB Wi-Fi + Cellular, Silber26,67 cm (10,5 Zoll) Retina Display / Multitouch mit LED Hintergrund-Beleuchtung / Auflösung: 2224 x 1668 Pixel bei 264 ppi / A10X Fusion Chip mit 64-Bit Architektur / M10 Coprozessor / 12 Megapixel Kamera / 4K Videoaufnahme mit 30 fps / FaceTime HD Kamera mit 7 Megapixeln und 1080p HD Videoaufnahme / Nano-Sim / Touch ID / iOS 10 mit Siri kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple 10,5 iPad Pro 2017 256GB Wi-Fi + Cellular, Silber
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bartscher 117201 Kompakt D ...
Bartscher 117201 Kompakt D 10110 Dampfgarer Silber
ab 5370,27 EUR
zzgl. Versand
Leistung 13.800 Watt Wasseranschluss: 3/4 Zoll 3 Funktionen: Umluft, Dämpfen, Kombidämpfen, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 5m
ab 3,05 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
AMD Mobile Sempron 3600+ - 2.00 ...
AMD Mobile Sempron 3600+ - 2.00 GHz Prozessor - SMS3600HAX3DN - Sockel S1 (S1g1) - 1-Core
ab 22,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der AMD Mobile Sempron 3600+ erhalten Sie bei uns eine generalüberholte CPU, die sich direkt ...
Spleißbox ...
Spleißbox 12-LC-(D)Kuppl.MM,ausziehbar, OM3
ab 71,10 EUR
zzgl. Versand
Teilbestückte Spleißbox mit KupplungenJe 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 ...
Wenger Route Notebook ...
Wenger Route Notebook Aktenkoffer bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz
ab 54,50 EUR
zzgl. Versand
Fujitsu Laptop Lifebook E752 ...
Fujitsu Laptop Lifebook E752 gebraucht (generalüberholt)
ab 259,99 EUR
zzgl. Versand
Display15.6 / 39.62 cm (1366 x 768) ProzessorIntel Core i5-3320M (2 x 3.20 GHz) RAM4 GB DDR3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000, 15m, Good Connections
ab 128,62 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: aqua