0 Artikel
HP Workstation Z240 Y3Y80EA TWR Intel Core i7-7700 3,60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y80EA TWR Intel Core i7-7700 3,60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y80EA TWR Intel Core i7-7700 3,60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y80EA TWR Intel Core i7-7700 3,60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 ProIntel Core i7-7700 4x 3,60GHz (Turbo Boost bis 4,20GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 256GB SSD / Intel HD Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Tower / Intel® C236 Chipsatz / Windows 10 Pro 64bit
ab 997,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP Workstation Z240 Y3Y80EA TWR Intel Core i7-7700 3,60GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik 630, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Maus 2,4Ghz Wireless ...
InLine Maus 2,4Ghz Wireless optisch, weiß
ab 10,69 EUR
zzgl. Versand
Optische Maus mit 800-1200 dpi-Sensor. Plug & Play, keine Treiberinstallation notwendig. ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 1m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 1,52 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Trekstor MovieStation Pocket ...
Trekstor MovieStation Pocket c.uc Case Gehäuse (ohne Festplatte) SATA Schwarz - Gebraucht
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Trekstor MovieStation Pocket c.uc Case Gehäuse (ohne Festplatte) SATA Schwarz - Gebraucht
Klebesticks Ø11mm, Länge ...
Klebesticks Ø11mm, Länge 100mm
ab 1,77 EUR
zzgl. Versand
Klebesticks, Ø11mm, Länge 100mm, 6 Stück pro Packung
Verschlusskappe für SMA / ...
Verschlusskappe für SMA / RP-SMA  Stecker, Delock   Delock
ab 1,44 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Diese SMA / RP-SMA Kappe von Delock können Sie auf Ihren Stecker montieren und ...
Ultrathin Keyboard Folio
Ultrathin Keyboard Folio
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 10,70 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: orange