0 Artikel
Intel NUC Kit NUC7I7BNHX1 Intel Core i7-7567U, 16GB Intel Optane, Intel Iris Plus 650, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x 2,5 Bay, WLAN+BT
Intel NUC Kit NUC7I7BNHX1 Intel Core i7-7567U, 16GB Intel Optane, Intel Iris Plus 650, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x 2,5 Bay, WLAN+BT
Intel NUC Kit NUC7I7BNHX1 Intel Core i7-7567U, 16GB Intel Optane, Intel Iris Plus 650, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x 2,5 Bay, WLAN+BT
Intel NUC Kit NUC7I7BNHX1 Intel Core i7-7567U, 16GB Intel Optane, Intel Iris Plus 650, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x 2,5 Bay, WLAN+BTIntel Core i7-7567U 2x3,50GHz und Boost bis 4,00GHz (28 Watt TDP, Hyperthreading) / 16GB Intel Optane Memory Modul / 2x SODIMM DDR4 / 1x 2,5 Schacht / 1x M.2 / Intel Iris Plus 650 Grafik / 1x thunderbolt 3 / 1x HDMI 2.0 + 1x Mini DP 1.2 + 4x USB 3.0 / Gigabit-LAN / Intel Wireless-AC 8265 (WLAN, Bluetooth 4.2) / kein Betriebssystem vorinstalliert
ab 468,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Intel
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Intel NUC Kit NUC7I7BNHX1 Intel Core i7-7567U, 16GB Intel Optane, Intel Iris Plus 650, 2x DDR4 SO-DIMM, 1x 2,5 Bay, WLAN+BT
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Alu-Satellitenspiegel, 80 cm, ...
Alu-Satellitenspiegel, 80 cm, hellgrau
ab 61,19 EUR
zzgl. Versand
- hohe Stabilität, klares Design, starker Empfang- leicht zu montieren und extrem langlebig- in ...
Miniatur-Relais, 24 ...
Miniatur-Relais, 24 V/2880-Ohm-Spule, 2 x um, RY-24 W-K
ab 4,10 EUR
zzgl. Versand
Printmontage, passend für IC-Sockel, Rastermaß 2,54 mm. Abmessungen (L x B x H): 20 x ...
HDMI zu 2x 3G-SDI Konverter
HDMI zu 2x 3G-SDI Konverter
ab 235,13 EUR
zzgl. Versand
? Konverter von HDMI-Signal in zwei SDI(2x BNC: SDI/HD-SDI/3G-SDI)? Visualisiert die HDMI-Quelle ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode LC/LC, 9/125 µm, OS2, 20 m, gelb INTELLINET
ab 11,47 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite für hohe Reichweiten Niedrige Dämpfung ...
Intel Xeon L5530 / 2.40 GHz ...
Intel Xeon L5530 / 2.40 GHz Prozessor - 8 MB Cache - 4 Core
ab 50,95 EUR
zzgl. Versand
Im Business-Bereich überzeugen die Prozessoren der Xeon-Serie von Intel bereits seit langem, daher ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub 9, Bu.-Bu., 3,0m, beige
ab 2,52 EUR
zzgl. Versand
1:1 geschaltet. Mit langen Rändelschrauben. Geschirmt. Vergossen.
InLine USB 3.1 Gehäuse für ...
InLine USB 3.1 Gehäuse für Dual M.2 6G SSD, mit RAID, USB Typ C Buchse
ab 50,19 EUR
zzgl. Versand
Dieses USB 3.1 Gen 2 (10Gb/s) Typ C-zu-Dual M.2 SATA-Gehäuse ist eine kostengünstige Lösung, mit ...