0 Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2017 MPTU2D/A CTO BTO 3.1GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 555, Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2017 MPTU2D/A CTO BTO 3.1GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 555, Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2017 MPTU2D/A CTO BTO 3.1GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 555, Touch Bar
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2017 MPTU2D/A CTO BTO 3.1GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 555, Touch BarIntel® Core™ i7 (7. Generation) 4x 3,10 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Radeon Pro 555 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,4) 2880 x 1800 Pixel (Retina) glänzendes Display / WLAN 802.11 ac / Bluetooth 4.2 / HD 720p Webcam / bis zu 10 Std. Akkulaufzeit / 1.83 kg / macOS High Sierra kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple MacBook Pro 15 - Silber 2017 MPTU2D/A CTO BTO 3.1GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 555, Touch Bar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple Mac Mini (MGEQ2D/A) CTO ...
Apple Mac Mini (MGEQ2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4308U 2.8GHz Dual-Core, 16GB RAM, 1TB SSD, Iris Grafik
ab 2109,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-4308U // 2x 2,8 GHz (TurboBoost bis zu 3,3 GHz) // 16 GB LPDDR3 RAM // 1000 GB SSD // ...
HP A7231-04014 - ...
HP A7231-04014 - Gehäuselüfter - 80mm Tubeaxial Fan - für HP Integrity RX2600
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
InLine DisplayPort ...
InLine DisplayPort Adapterkabel, DisplayPort Stecker auf VGA Buchse schwarz, 0,15m
ab 23,48 EUR
zzgl. Versand
Das Adapterkabel ermöglicht den Anschluss von Monitoren oder Beamern mit VGA Eingang an Computer ...
Braun Photo Technik Fotofalle/ ...
Braun Photo Technik Fotofalle/ Wildkamera Scouting Cam BLACK300
ab 82,95 EUR
zzgl. Versand
Die universell einsetzbare Fotofalle/ Wildkamera – Tag und Nacht einsetzbar, mit Auslösung ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125µ 25m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 18,75 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
IC AS5020 (SMD)
IC AS5020 (SMD)
ab 5,18 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu IC AS5020 (SMD) finden Sie im Bereich ICs - A....
InLine USB 3.0 Hub, 7 Port, ...
InLine USB 3.0 Hub, 7 Port, Aluminiumgehäuse, schwarz, mit 2,5A Netzteil
ab 48,52 EUR
zzgl. Versand
Aktiver USB 3.0 Aluminium Hub mit VIA VL811 Chip. Daten werden mit bis zu 5 Gb/s übertragen. Das ...