0 Artikel
Apple MacBook 12 Retina Gold MNYL2D/A CTO BTO Intel Core i7 1.4GHz, 8GB Ram, 512GB SSD, macOS High Sierra - 2017
Apple MacBook 12 Retina Gold MNYL2D/A CTO BTO Intel Core i7 1.4GHz, 8GB Ram, 512GB SSD, macOS High Sierra - 2017
Apple MacBook 12 Retina Gold MNYL2D/A CTO BTO Intel Core i7 1.4GHz, 8GB Ram, 512GB SSD, macOS High Sierra - 2017
Apple MacBook 12 Retina Gold MNYL2D/A CTO BTO Intel Core i7 1.4GHz, 8GB Ram, 512GB SSD, macOS High Sierra - 2017Intel® Core™ i7 (7. Generation) 2x 1.40 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / HD Graphics 615 / 30 cm (12) 2304 x 1440 Pixel glänzendes Display / WLAN 802.11 ac / Bluetooth 4.2 / integr. Webkamera / bis zu 10 Std. Akkulaufzeit / 0.92 kg / macOS High Sierra kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple MacBook 12 Retina Gold MNYL2D/A CTO BTO Intel Core i7 1.4GHz, 8GB Ram, 512GB SSD, macOS High Sierra - 2017
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Meaco ...
Meaco Adsorptions-Luftentfeuchter DD8L Junior, 8 l/24 h, max. 40 m², 2 l Tank
ab 239,00 EUR
zzgl. Versand
Der Entfeuchtungsspezialist für unbeheizte Räume, Ferienhaus, Boot, Garage und Keller! ...
Intel Pentium 4 Prozessor 540 - ...
Intel Pentium 4 Prozessor 540 - 3.20 GHz Prozessor - Socket PLGA775 - L2 1 MB - 1-Core
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Intel Pentium 4 540 erhalten Sie einen Mikroprozessor für Desktop-PCs der nicht nur durch ...
Sony Playstation 4 Wireless ...
Sony Playstation 4 Wireless Stereo Headset 2.0 weiss für PS4, PS3, PS Vita
ab 83,90 EUR
zzgl. Versand
Erleben Sie mit diesem Headset, wie toll Ihre Spiele wirklich klingen können.
Dell PowerEdge 1850 - Rack - ...
Dell PowerEdge 1850 - Rack - Intel Xeon E7520 1.86 GHz - RAM 2 GB - SAS
ab 189,95 EUR
zzgl. Versand
In der heutigen Zeit sind störungsfreie IT-Systeme wichtiger, als je zuvor, daher bietet Dell mit ...
Samsung Galaxy J7 Duos SM-J730F ...
Samsung Galaxy J7 Duos SM-J730F (2017) Smartphone Black
ab 219,90 EUR
zzgl. Versand
OHNE SIM-Lock, OHNE Branding, Android 7.1 Nougat 3 GB RAM, 1,6 GHz Octa-Core-Prozessor, 16GB ...
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 ...
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 2xMTP?/MPO, 6xLC quad violett
ab 276,32 EUR
zzgl. Versand
- MTP/ MPO-Male Fanout Einheiten 900m farbig in OM3, OM4 oder OS2- SC oder LC-Kupplungen in OM3 ...
LowProfile Slotkabel 25 Pin ...
LowProfile Slotkabel 25 Pin Parallel 30cm lnge, Exsys
ab 3,40 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:LowProfile Slotkabel mit 25 Pin Parallel Buchse (30 cm lnge)