0 Artikel
Microsoft Surface Pro 256GB mit Core i5 & 8GB (2017) inkl. Surface Pro Signature Type Cover Kobalt Blau
Microsoft Surface Pro 256GB mit Core i5 & 8GB (2017) inkl. Surface Pro Signature Type Cover Kobalt Blau
Microsoft Surface Pro 256GB mit Core i5 & 8GB (2017) inkl. Surface Pro Signature Type Cover Kobalt Blau
Microsoft Surface Pro 256GB mit Core i5 & 8GB (2017) inkl. Surface Pro Signature Type Cover Kobalt BlauIntel® Core™ i5 (7. Generation) 7300U 2x 2.60 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / HD Graphics 620 / 31,2 cm (12,3) 2736 x 1824 Pixel Touchscreen / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.0 Low Energy / 5MP Front- und 8MP Rückseitenkamera / bis zu 13.5 Std. Akkulaufzeit / 0.77 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1408,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Microsoft
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Microsoft Surface Pro 256GB mit Core i5 & 8GB (2017) inkl. Surface Pro Signature Type Cover Kobalt Blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP ProBook 450 G5 2UB56EA 15,6 ...
HP ProBook 450 G5 2UB56EA 15,6 FHD IPS, Intel Core i7-8550U Quad-Core, 8GB DDR4, 256GB SSD + 1TB HDD, GeForce 930MX, Win10 Pro
ab 869,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...
Stnder 7-10 fr Tablets / iPad / ...
Stnder 7-10 fr Tablets / iPad / E-Book-Reader, Delock   Delock
ab 9,88 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung:Dieser klappbare Stnder von Delock eignet sich fr das iPad, diverse Tablets sowie ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125m ST/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125m ST/LC 4G 1,0m
ab 96,02 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
Neff GX4603I Edelstahl ...
Neff GX4603I Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 60cm, A++, 13 Maßgedecke
ab 383,05 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 6 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 44 db(A) ...
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker USA auf Euro 8 C7 Stecker, 5,0m
ab 4,17 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogerten mit Euro 8 C7 Stecker Anschluss in amerikanische ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 5,46 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, von good Connections im ...
Slotblech, an 2 x Seriell, ...
Slotblech, an 2 x Seriell, Delock   Delock
ab 3,67 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Dieses Slotblech von Delock dient zum Einbau in einen Standard PC Slot Ihres PCs ...