0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M93p SFF i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win8 Pro
Lenovo ThinkCentre M93p SFF i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win8 Pro
Lenovo ThinkCentre M93p SFF i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win8 Pro
Lenovo ThinkCentre M93p SFF i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win8 ProGebrauchtware / Intel Core i5 4570 4x 3,2 GHz / 8 GB DDR3 SDRAM / 500 GB Festplatte / DVD-Brenner / Windows 8 Professional 64-Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M93p SFF i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win8 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sun XTC-FC1CF-73G15KZ - ...
Sun XTC-FC1CF-73G15KZ - Festplatte - 73 GB - 15000 rpm - 3.5 - FC - MAX3073FD|Sun Microsystems GmbH|Sun Microsystems GmbH|119.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Sun-XTC-FC1CF-73G15KZ
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, grn 1m
ab 14,10 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A- DRAKA UC900 Kabel- S/FTP- PiMF- 1000 MHz- Tlle schwarz- Stecker beidseitig 90° ...
19 Netzwerkschrank 45HE, ...
19 Netzwerkschrank 45HE, zerlegbar, Triton RZA-45-A81-BAX-A1, 800x1000, Glastr, schwarz
ab 814,78 EUR
zzgl. Versand
Der RZA verbindet die technische Perfektion des RMA mit den Vorzgen eines zerlegbaren ...
Apple iMac 21,5 MK142D/A 2017 ...
Apple iMac 21,5 MK142D/A 2017 CTO BTO Intel Core i5 2.3 GHz, 8GB RAM, 1TB+32GB Fusion, Intel Iris Plus 640, macOS High Sierra
ab 1349,00 EUR
zzgl. Versand
- 21,5 LED Display mit IPS Technology (1920 x 1080 Pixel)- 2,3 GHz Intel Core i5- 1TB + 32 GB ...
HP 534554-001 - Netzteil Power ...
HP 534554-001 - Netzteil Power Supply - 19,0 V 1.58A 30W Original
ab 15,95 EUR
zzgl. Versand
Stürzt Ihr Notebook gelegentlich ab oder haben Sie einen Wackelkontakt am Stecker des Ladegeräts ...
InLine LWL Metall-Kupplung, ...
InLine LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hlse, zum Einbau
ab 2,96 EUR
zzgl. Versand
LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL GlasfaserkabelDuplex SC Buchse beidseitigfr ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 20m, Good Connections
ab 27,45 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: violett