0 Artikel
Lenovo ThinkPad T440 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,56 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
Lenovo ThinkPad T440 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,56 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
Lenovo ThinkPad T440 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,56 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
Lenovo ThinkPad T440 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,56 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Pro, 2. Wahl GerätIntel® Core™ i7 (4. Generation) 4600U 2x 2.10 GHz (TurboBoost bis zu 3.30 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / Integrierter Grafik-Beschleuniger / 35,56 cm (14) 1600 x 900 Pixel (WXGA++) mattes Display / Wireless Lan (WLAN) / Bluetooth / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 424,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad T440 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,56 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Asus VivoBook F555BA-XO177T / ...
Asus VivoBook F555BA-XO177T / 15.6 HD / AMD A9-9420 / 8GB RAM / 1TB HDD / AMD Radeon R5 / Windows 10
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
AMD® A-Serie APU A9-9420 2x 3,00 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 1000 GB Festplatte ...
Gorenje WD 94141 DE Weiß ...
Gorenje WD 94141 DE Weiß Waschtrockner, A, 9kg/6kg, 1400U/min
ab 529,00 EUR
zzgl. Versand
Freistehender WaschtrocknerFrontlader / 1400U/min9 kg Nennkapazität Waschen6 kg ...
DELL OptiPlex 3060 MFF PT9Y3 ...
DELL OptiPlex 3060 MFF PT9Y3 Intel Core i3-8100T 3,10GHz, 4GB RAM, 500 GB HDD, Intel UHD-Grafik 630, Win10
ab 392,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-8100T 4x 3.10 GHz / 4GB RAM / 500GB HDD / Intel UHD-Grafik 630 / 4x USB 3.1, 2x USB ...
1080p HDMI Matrix-Switch fr ...
1080p HDMI Matrix-Switch fr vier Displays HDMI Matrix-Switch/Verteiler, vier Eingnge und vier Ausgnge, manuelle oder GUI-Bedienoberflche, Videobrandbreiten-Verstrker, RS232- und IP-Steuerung, Fer
ab 660,40 EUR
zzgl. Versand
Erstellt eine Videowand mit vier Bildschirmen (2x2) oder teilt bis zu vier HDMI-Quellen auf vier ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000/SC, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 76,06 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, VC LED, 20m, gelb
ab 41,42 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden RJ45 Steckern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. 10 GBit Ethernet geeignet. ...
Heitronic Chicago 3er-Set ...
Heitronic Chicago 3er-Set LED-Einbaustrahler mit Vorschaltgerät, chrom-matt
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Einbaustrahler entsprechen in ihren Abmessungen direkt herkömmlichen ...