0 Artikel
Lenovo ThinkPad T440 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,56 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
Lenovo ThinkPad T440 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,56 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
Lenovo ThinkPad T440 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,56 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
Lenovo ThinkPad T440 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,56 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Pro, 2. Wahl GerätIntel® Core™ i7 (4. Generation) 4600U 2x 2.10 GHz (TurboBoost bis zu 3.30 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / Integrierter Grafik-Beschleuniger / 35,56 cm (14) 1600 x 900 Pixel (WXGA++) mattes Display / Wireless Lan (WLAN) / Bluetooth / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad T440 i7 2x 2,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,56 cm (14) WXGA++ Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo ThinkPad E580 4x 1,6GHz, ...
Lenovo ThinkPad E580 4x 1,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro
ab 879,99 EUR
zzgl. Versand
8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / UHD Graphics 620 / ...
Gigaset S850A GO analog und ...
Gigaset S850A GO analog und VoIP IP Schnurlostelefon mit AB platin schwarz
ab 82,49 EUR
zzgl. Versand
Der intelligente Kontaktmanager mit Anrufbeantworter Extragroßes Adressbuch für bis zu 500 ...
Antennenkabel RP-SMA Stecker an ...
Antennenkabel RP-SMA Stecker an N Buchse LMR195, 1,5m, Delock
ab 12,85 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie dieses Kabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden. ...
Gigaset CL660HX Universal VoIP ...
Gigaset CL660HX Universal VoIP IP Mobilteil schwarz graphit
ab 54,99 EUR
zzgl. Versand
Das Universal-Mobilteil für FRITZ!Box, Speedport & Co.
Zipper Stromerzeuger ...
Zipper Stromerzeuger ZI-STE2000IV, max. 2000 W
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
1-Zylinder-/4-Takt-Stromaggregat mit Inverter-Technologie, d. h. auch geeignet für Computer ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125,60 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 60,58 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Samsung C49HG90DMU 124,46cm ...
Samsung C49HG90DMU 124,46cm (49) Monitor / 3000:1 Kontrast / 350cd/m² / 1ms Reaktionszeit / 3840 x 1080 Pixel Auflösung / HDMI
ab 814,99 EUR
zzgl. Versand
Vorführware / 124,46cm (49) Monitor / 3000:1 Kontrast / 350cd/m² / 1ms Reaktionszeit / 3840 x ...