0 Artikel
Dell XPS 13 9360R Ultrabook / 13,3 QHD+ Touch / Intel Core i7-8550U / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 10
Dell XPS 13 9360R Ultrabook / 13,3 QHD+ Touch / Intel Core i7-8550U / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 10
Dell XPS 13 9360R Ultrabook / 13,3 QHD+ Touch / Intel Core i7-8550U / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 10
Dell XPS 13 9360R Ultrabook / 13,3 QHD+ Touch / Intel Core i7-8550U / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 10Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / HD Graphics 620 / 33 cm (13,3) 3200 x 1800 Pixel (WQXGA+/QHD+) glänzendes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.1 / 1.3 Megapixel Web – Videokamera / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 1.2 kg / ULTRABOOK / Windows 10 Home 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Dell XPS 13 9360R Ultrabook / 13,3 QHD+ Touch / Intel Core i7-8550U / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple Pencil Pencil Spitzen 4er ...
Apple Pencil Pencil Spitzen 4er Pack
ab 24,90 EUR
zzgl. Versand
Halte Ersatzspitzen für deinen Apple Pencil bereit. Vier Ersatzspitzen für Apple Pencil
Druckerkabel, linksgewinkelt, ...
Druckerkabel, linksgewinkelt, 5.0 m, Good Connections  Good Connections
ab 4,72 EUR
zzgl. Versand
Druckerkabel, linksgewinkelt, 5.0 m
Breakout I-V(ZN) HH OM4 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM4 50/125m SC/SC 8G 1,0m
ab 125,07 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Sockel H=100 mit Kippschutz fr ...
Sockel H=100 mit Kippschutz fr Serverschrnke B=800 T=1000, RAL9005
ab 201,51 EUR
zzgl. Versand
In Form eines Sockelrahmens ausgefhrter KippschutzEinfache MontageEinsetzbar in Kombination mit ...
Samsung Galaxy Tab S2 Weiß
Samsung Galaxy Tab S2 Weiß
ab 334,99 EUR
zzgl. Versand
9.7 / 24.64 cm (2048 x 1536) Super AMOLED Display Qualcomm Snapdragon 652 (8 x 1.80 GHz) 3 GB / ...
Einhell 18V 2,6Ah P-X-C Plus ...
Einhell 18V 2,6Ah P-X-C Plus Power X-Change Akku
ab 50,75 EUR
zzgl. Versand
Akku: 18 V | 2600 mAh | Li-Ion Anzahl: 1
InLine Telefon-Kabel 16-adrig, ...
InLine Telefon-Kabel 16-adrig, 8x2x0,6mm, zum Verlegen, 100m Rolle
ab 60,74 EUR
zzgl. Versand
Telefon Verlegekabel zum Installieren. Das Kabel verfgt ber 8 Aderpaare, die zur einfachen ...