0 Artikel
Grundig 43 GFW 6628 - 108 cm (43 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Triple Tuner, USB)
Grundig 43 GFW 6628 - 108 cm (43 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Triple Tuner, USB)
Grundig 43 GFW 6628 - 108 cm (43 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Triple Tuner, USB)
Grundig 43 GFW 6628 - 108 cm (43 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Triple Tuner, USB)108 cm - 43 / Auflösung 1920 x 1080p / Bildqualitätsindex: 600 / LED-Backlight / Dual Core / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T 1x CI+ Slot / Hotelmode / Smart TV/HbbTV / DLNA / integr. Mediaplayer (via USB) / WLAN integriert / Bluetooth / Anschlüsse: 3x HDMI, 2x USB 2.0, 1x Scart, / Energieeffizienzklasse: A+
ab 346,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 12,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Grundig
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Grundig 43 GFW 6628 - 108 cm (43 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Triple Tuner, USB)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OS2 ...
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OS2 2xMTP?/MPO, 6xLC quad blau
ab 279,29 EUR
zzgl. Versand
- MTP/ MPO-Male Fanout Einheiten 900m farbig in OM3, OM4 oder OS2- SC oder LC-Kupplungen in OM3 ...
Antennenkabel, F-Stecker an ...
Antennenkabel, F-Stecker an IEC-Stecker RG-6/U, Vierfachschirmung, Premium, schwarz, 7,5m, Delock   Delock
ab 10,42 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Nutzen Sie dieses Delock Kabel, um Ihre Heimkomponenten mit Antennensignalen zu ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNED2D/A CTO BTO Core i7 4.2GHz, 64GB RAM, 2TB+128GB Fusion, AMD Radeon Pro 580 8GB
ab 4189,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i7 mit 4.20 GHz- ...
Gigaset GS170 16 GB schwarz
Gigaset GS170 16 GB schwarz
ab 135,99 EUR
zzgl. Versand
5 / 12.7 cm (1280 x 720) IPS Display MediaTek MT6737 (4 x 1.30 GHz) 2 GB / 16 GB ARM Mali T720 ...
Beurer FC 95 ...
Beurer FC 95 Gesichtsreinigungsbürste weiß
ab 55,90 EUR
zzgl. Versand
Bis zu 6 mal gründlichere Reinigungswirkung als mit der Hand 2 Rotationsstufen Wasserfest 3 ...
HDBIT Extender Sender/Empfnger ...
HDBIT Extender Sender/Empfnger over IP, mit lokaler HDMI Port, IR, 120m
ab 303,93 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt maximale Auflsung 1080P@60 Hz undunbegrenzte Verstrkung durch Kaskadierung. Mit HDMI ...
USB2.0 Anschlusskabel A-A, ...
USB2.0 Anschlusskabel A-A, St-St, 1m, Classic, beidseitig verriegelbar
ab 9,29 EUR
zzgl. Versand
Plug and Play KabelVerriegelbarer SteckerPasst in jeden handelsblichen USB 2.0 PortUntersttzt ...