0 Artikel
HP Workstation Z240 Y3Y78EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y78EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y78EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10
HP Workstation Z240 Y3Y78EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz (Turboboost: 4,20GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 1000GB SATA HDD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Intel® C236 Chipsatz / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64bit
ab 840,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu HP Workstation Z240 Y3Y78EA CMT Intel Core i7-7700, 4x 3.60GHz, 8GB RAM, 1000GB HDD, Intel HD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. 48 Pig. / 24 Kuppl.
ab 253,08 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Velleman Digitaler Temperatur- ...
Velleman Digitaler Temperatur- und Feuchtigkeitssensor DHT11 für Arduino
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem digitalen 1-Wire-Sensor lösen Sie eine der am häufigsten zu lösenden ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,2 m,OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 33,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Sicherheits-Krokodilklemme ...
Sicherheits-Krokodilklemme XKK-1001, rot, 4 mm
ab 3,50 EUR
zzgl. Versand
Sicherheits-Krokodilklemme mit allseitiger Isolierung. Gezahntes Maul für grobe Abgriffe sowie ...
Lenovo ThinkPad X1 Tablet LTE, ...
Lenovo ThinkPad X1 Tablet LTE, 12 IPS Display, Intel Core m5-6Y54, 8GB RAM, 256GB Speicher, Win 10 Pro
ab 1229,99 EUR
zzgl. Versand
12 IPS Display // 2.160 x 1.440 Pixel Auflösung // Intel Core m5-6Y54 // 8GB RAM // 256GB ...
MEDION ERAZER P7643 Gaming ...
MEDION ERAZER P7643 Gaming Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i7-6500U, 8GB RAM, 512GB SSD, GTX 950M 4GB, Win10
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (6. Generation) 6500U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
De Buyer Mineral B Eisenpfanne ...
De Buyer Mineral B Eisenpfanne Bratpfanne 28cm
ab 39,90 EUR
zzgl. Versand
Eisenpfanne mit biologischem Bienenwachsfertigung Pfannen-Ø: 28 cm Eignung: für alle ...