0 Artikel
HP Elite x2 1012 G2, 12,3 WQXGA, Intel Core i5-7200U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G2, 12,3 WQXGA, Intel Core i5-7200U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G2, 12,3 WQXGA, Intel Core i5-7200U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
HP Elite x2 1012 G2, 12,3 WQXGA, Intel Core i5-7200U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro12,3 WQXGA Display // 2736 x 1824 Pixel Auflösung // 8GB RAM // 256GB SSD // USB-C (Thunderbolt) // WLAN 8260 ac 2x2 // Bluetooth 4.2 // Fingerabdruckscanner // Active Pen // Windows 10 Pro 64bit
ab 1746,45 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu HP Elite x2 1012 G2, 12,3 WQXGA, Intel Core i5-7200U, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Gigaset E630HX Universal VoIP ...
Gigaset E630HX Universal VoIP IP Mobilteil schwarz
ab 94,90 EUR
zzgl. Versand
Das Universal-Mobilteil für FRITZ!Box, Speedport & Co.
Schraubensatz INTELLINET ...
Schraubensatz INTELLINET 20er-Pack
ab 6,16 EUR
zzgl. Versand
Enthlt Kfigmuttern, Schrauben und Unterlegscheiben (jeweils 20 Stck) 10 Jahre Garantie
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, 500MHz, wei, 1,5m, Good Connections
ab 2,30 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Tonerkassette (Rebuild) magenta ...
Tonerkassette (Rebuild) magenta (ersetzt 42127406)
ab 51,77 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) magenta (ersetzt 42127406) passend für OKI 5100/5200/5300/5400 Serie, ...
Delock Lighting Einbaufassung ...
Delock Lighting Einbaufassung GX53,weiß, rund
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Die GX53-Einbaufassungen eignen sich hervorragend für den Einbau in Möbel, Vitrinen, ...
InLine Slotblech USB 3.1, 1x ...
InLine Slotblech USB 3.1, 1x USB Buchse Typ C auf intern Mainboardanschluss, 0,5m
ab 11,00 EUR
zzgl. Versand
Diese Typ-C USB 3.0 (USB 3.1 Generation 1) Karte wandelt einen internen USB 3.0 Port Ihres PCs in ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 2m, Dtwyler
ab 43,46 EUR
zzgl. Versand
- 50/125 m- Multimode- OM3-Faser- LC Stecker an LC Stecker- Dtwyler- LSOH