0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M93p SFF i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M93p SFF i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M93p SFF i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Lenovo ThinkCentre M93p SFF i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 ProGebrauchtware / Intel Core i5 4570 4x 3,2 GHz / 8 GB DDR3 SDRAM / 500 GB Festplatte / DVD-Brenner / Windows 7 Professional 64-Bit /
ab 269,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M93p SFF i5 4x 3,2GHz, 8GB RAM, 500GB Festplatte, Win7 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Nanya NT1GC64BH4B0PS-CG Memory ...
Nanya NT1GC64BH4B0PS-CG Memory - 1 GB - PC-10600 - SODIMM 204-PIN - DDR3
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Sobald eine Aufrüstung bei einem Computersystem geplant wird, ist der Arbeitsspeicher meist die ...
Glasfaserkabel Simplex LC/SC ...
Glasfaserkabel Simplex LC/SC 50/125µ 1m, LSZH, OM2, orange, 2.0mm
ab 5,35 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Slotblech USB 3.0, 4x ...
InLine Slotblech USB 3.0, 4x USB Buchse auf intern Mainboardanschluss 0,5m
ab 24,28 EUR
zzgl. Versand
Das Slotblech eignet sich zum rückwärtigen herausführen des internen USB 3.0 ...
Lenovo ThinkPad T580 15,6 ...
Lenovo ThinkPad T580 15,6 Full-HD, Intel Core i7-8550U, 8GB RAM, 256GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 1608,06 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Tonerkassette (Rebuild) Yellow ...
Tonerkassette (Rebuild) Yellow (ersetzt C5240Y)
ab 88,86 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Yellow (ersetzt C5240Y) passend für Lexmark Optra C 522 / 524 / 530 532 / ...
Lenovo MIIX 320 Pro 10,1 ...
Lenovo MIIX 320 Pro 10,1 Full-HD IPS Display, Intel Atom x5-Z8350, 4GB RAM, 128GB Flash, LTE, Windows 10 Pro
ab 385,00 EUR
zzgl. Versand
10,1 Full-HD Multitouch IPS-Display / 1920 x 1200 Pixel Auflösung / Intel Atom x5-Z8350 ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton RTA-45-A80-BAX-A1, 800x1100, Glastür, schwarz
ab 930,73 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...