0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M910t Tower Intel Core i7-7700 3,60GHz, 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win 10
Lenovo ThinkCentre M910t Tower Intel Core i7-7700 3,60GHz, 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win 10
Lenovo ThinkCentre M910t Tower Intel Core i7-7700 3,60GHz, 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win 10
Lenovo ThinkCentre M910t Tower Intel Core i7-7700 3,60GHz, 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win 10Intel Core i7-7700 4x 3,60GHz (Turboboost 4,20GHz) / 8GB DDR4 RAM / 256GB SSD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±R/RW-Brenner / Intel® Q270 Chipsatz / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64bit
ab 875,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M910t Tower Intel Core i7-7700 3,60GHz, 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm ST/ST ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm ST/ST 12G 1,0m
ab 232,26 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Kabelschneider - Zange
Kabelschneider - Zange
ab 7,06 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- für Kabel bis ø 10mm²
Communik© - Cat.6 Patchkabel ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 7,5 Meter, Farbe gelb, halogenfrei
ab 4,11 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
Cisco - SFP-Transceiver-Modul - ...
Cisco - SFP-Transceiver-Modul - 1000 Mbit/s - LC - P/N: 30-1410-02 - Original - Gebraucht
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Cisco gehört zu den führenden Anbietern hochwertiger Kabel in verschiedenen Standardausführen, ...
InLine Maus-Pad Recycled, ...
InLine Maus-Pad Recycled, schwarz, 230x190x2,5mm
ab 3,38 EUR
zzgl. Versand
Speziell geeignet für optische Mäuse sowie Laser-MäuseDas Maus-Pad ist aus recycelten ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 1m
ab 7,08 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 20m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 7,10 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum einfachen verlegen z.B.unter Laminat, Wandanschlussleisten.- 2xRJ45 Stecker ...