0 Artikel
Intel NUC Kit NUC7I5BNHXF Intel Core i5-7260U, 4GB RAM, 1TB HDD + 16GB Intel Optane, Intel Iris Plus 640, Win10
Intel NUC Kit NUC7I5BNHXF Intel Core i5-7260U, 4GB RAM, 1TB HDD + 16GB Intel Optane, Intel Iris Plus 640, Win10
Intel NUC Kit NUC7I5BNHXF Intel Core i5-7260U, 4GB RAM, 1TB HDD + 16GB Intel Optane, Intel Iris Plus 640, Win10
Intel NUC Kit NUC7I5BNHXF Intel Core i5-7260U, 4GB RAM, 1TB HDD + 16GB Intel Optane, Intel Iris Plus 640, Win10Intel Core i5-7260U 2x2,20GHz und Boost bis 3,40GHz (15 Watt TDP, Hyperthreading) / 16GB Intel Optane Memory Modul / 4GB SODIMM DDR4 RAM / 1TB HDD / Intel Iris Plus 640 Grafik / 1x thunderbolt 3 / 1x HDMI 2.0 + 1x Mini DP 1.2 + 4x USB 3.0 / Gigabit-LAN / Intel Wireless-AC 8265 (WLAN, Bluetooth 4.2) / Windows 10 Home 64-bit
ab 499,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Intel
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Intel NUC Kit NUC7I5BNHXF Intel Core i5-7260U, 4GB RAM, 1TB HDD + 16GB Intel Optane, Intel Iris Plus 640, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 70-40453-01 - Single-Port ...
HP 70-40453-01 - Single-Port Ultra 3 SCSI Controller Board - 192825-001
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
LED Einbaustrahler, 9,5W, 230V, ...
LED Einbaustrahler, 9,5W, 230V, 570 lm, 3000K, (warmwei), dimmbar, A, 45° Abstrahlwinkel
ab 47,77 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED EinbaustrahlerWatt: 9,5WVolt: 230VLumen: 570 lmFarbtemperatur: 3000K Dimmbar: ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 20m
ab 1,32 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
S-Conn Patchkabel, Cat. 5e, ...
S-Conn Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grün, 3,0 m
ab 2,50 EUR
zzgl. Versand
Netzwerk-Patchkabel, Cat. 5E, Schirmung = F/UTP Leistungsmerkmale: für 10/ 100 / 1000 MBit/s ...
IBM 9XXX-5749 - 4 Gb Dual-Port ...
IBM 9XXX-5749 - 4 Gb Dual-Port Fibre Channel PCI-X 2.0 DDR Adapter - 32N1294
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Beim IBM 9XXX-5749 PCI-X 2.0 DDR Adapter handelt es sich um eine Erweiterungskarte, die Ihnen zwei ...
Sony SDX-500V - Turbo Tape ...
Sony SDX-500V - Turbo Tape Drive - Bandlaufwerk - Streamer - AIT-2 - SCSI - LVD/SE - Refurbished
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Sony SDX-500V - Turbo Tape Drive - Bandlaufwerk - Streamer - AIT-2 - SCSI - LVD/SE - Refurbished
ELV FHZ 2000 + Homeputer CL + ...
ELV FHZ 2000 + Homeputer CL + Homematic Zentrale CCU2
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
Erweitern Sie eine vorhandene FS20-/FHT-Installation jetzt mit dem Homematic System und ...