0 Artikel
HP Z240 Tower Workstation 2WT99ES Intel Core i5-7500 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, 256GB SSD, Intel HD Grafik, Win10
HP Z240 Tower Workstation 2WT99ES Intel Core i5-7500 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, 256GB SSD, Intel HD Grafik, Win10
HP Z240 Tower Workstation 2WT99ES Intel Core i5-7500 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, 256GB SSD, Intel HD Grafik, Win10
HP Z240 Tower Workstation 2WT99ES Intel Core i5-7500 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, 256GB SSD, Intel HD Grafik, Win10Intel Core i5-7500 4x 3,40GHz (Turboboost: 3,80GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 1TB SATA HDD / 256 GB SSD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Intel® PCH C236 Chipsatz / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64bit
ab 828,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP Z240 Tower Workstation 2WT99ES Intel Core i5-7500 4x 3,40 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, 256GB SSD, Intel HD Grafik, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Canon PIXMA MG3650 3-in-1 ...
Canon PIXMA MG3650 3-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 59,00 EUR
zzgl. Versand
Wunderschöne randlose Fotos gestalten und drucken Drucken von und Scannen auf ...
Dell S2216H - 54,6 cm (21,5 ...
Dell S2216H - 54,6 cm (21,5 Zoll), LED, IPS-Panel, Lautsprecher, HDMI
ab 119,90 EUR
zzgl. Versand
54,6 cm (21,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 8.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
InLine Mini DisplayPort zu ...
InLine Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, weiß, 1m
ab 5,66 EUR
zzgl. Versand
Kabel zum Anschluss von Monitoren mit DisplayPort Anschluss an das Macbook etc mit Mini Displayport ...
Installationskabel Cat 6, ...
Installationskabel Cat 6, S/FTP, LSHO, 250MH, 4x2xAWG23/1, weiß, 100m, Good Connections  Good Connections
ab 57,94 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Länge: 100 m- Farbe: weiß- Standard: CAT 6 250MHz- Schirmungsmaß: S/FTP PIMF- ...
Wandgehäuse 20HE IP55, Tiefe ...
Wandgehäuse 20HE IP55, Tiefe 450 mm, RAL7035
ab 480,62 EUR
zzgl. Versand
Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, komplett vormontiertRechts- und linksseitig ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 62,5/125µ 7,5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 11,27 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Tecxus READY-TO-USE Akku Ni-MH ...
Tecxus READY-TO-USE Akku Ni-MH Micro, AA 3,6 V, 800 mAh  Tecxus
ab 6,53 EUR
zzgl. Versand
READY-TO-USE, die neue Generation von Akkus bietet folgende Vorteile im Vergleich zu herkömmlichen ...