0 Artikel
HP Z240 Tower-Workstation 2WT95EA Intel Xeon E3-1245 v6 4x 3,30GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik P630, Win 10
HP Z240 Tower-Workstation 2WT95EA Intel Xeon E3-1245 v6 4x 3,30GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik P630, Win 10
HP Z240 Tower-Workstation 2WT95EA Intel Xeon E3-1245 v6 4x 3,30GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik P630, Win 10
HP Z240 Tower-Workstation 2WT95EA Intel Xeon E3-1245 v6 4x 3,30GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik P630, Win 10Intel Xeon E3-1245 v6 4x 3,30GHz (Turbo Boost bis 3,70GHz) / 8GB DDR4-2133 RAM / 256GB SSD / Intel HD Grafik P630 / DVD±RW-Brenner / Tower / Intel® C236 Chipsatz / Windows 10 Pro 64bit
ab 1089,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu HP Z240 Tower-Workstation 2WT95EA Intel Xeon E3-1245 v6 4x 3,30GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD Grafik P630, Win 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 3m, weiß
ab 6,00 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
InLine Modularkabel RJ12, ...
InLine Modularkabel RJ12, Stecker / Stecker, 6adrig, 6P6C, 1m
ab 0,65 EUR
zzgl. Versand
Modularkabel RJ12, Stecker/Stecker, 6adrig, 6P6CRJ12 Stecker an RJ12 Stecker, voll belegt, ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 25m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 21,62 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Lenovo Y920-17IKB 80YW0037GE ...
Lenovo Y920-17IKB 80YW0037GE 17,3 Full HD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB, 1TB+ 512GB SSD, GTX 1070 8GB, Windows 10
ab 2518,72 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / ...
PCIe (x4) Controller für zwei ...
PCIe (x4) Controller für zwei M.2 NFGG Module inkl. Low Profile Bügel, Exsys   EXSYS
ab 67,01 EUR
zzgl. Versand
Mit dem EX-3655 Controller können Sie den Rechner mit zwei M.2 NGFF Slot erweitern. Die Module M.2 ...
Netgear Arlo VMS3430 kabelloses ...
Netgear Arlo VMS3430 kabelloses Sicherheitssystem mit 4 HD-Kameras
ab 429,00 EUR
zzgl. Versand
100 % kabellos HD-Video Für Außenbereiche Nachtsicht Bewegungsalarm Kostenlose App und ...
HP ProLiant DL580 G5 - Rack - ...
HP ProLiant DL580 G5 - Rack - 2x Intel Xeon X7350 2.93 GHz - RAM 128 GB - DVD
ab 549,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie anspruchsvolle Anwendungen im Unternehmen oder benötigt Ihre IT-Infrastruktur eine ...